The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Организация » Снятие статуса заморозки и передача персонажей

Снятие статуса заморозки и передача персонажей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно попросить разморозить вашего персонажа, если он получил статус [F], а вы хотите продолжить игру.
Также здесь можно попросить передать вам чужого замороженного персонажа. Список можно найти тут.

• Что значит "замороженный персонаж"?

К сожалению, мы обратили своё внимание на то, что достаточно много людей обладают непостоянством. Могут пропадать неделями без предупреждения, затем вернуться, разморозить персонажа и снова пропасть. Это не очень удобно для администраторов, которым приходится слишком часто редактировать списки игроков. И для игроков, которым не понятно сколько людей являются активными на самом деле.
Поэтому мы ввели правило повторной разморозки, которое призвано помочь определиться неуверенным игрокам с тем, хотят они играть у нас или нет, сократить хлопоты администрации и приучить людей писать в тему Отсутствие, если они решили временно покинуть ролевую. 

Правило повторной разморозки.
С 13.11.17 каждый игрок, который хочет второй раз(и более) разморозить персонажа, должен пожертвовать 10 рублей на развитие нашего проекта, на странице О нас. Чтобы мы были уверены, что перевод средств совершен именно вами, сразу отпишитесь в этой теме после совершения перевода.
Для тех, кто размораживает персонажа впервые, разморозка является свободной, как и прежде. Достаточно лишь отписаться в теме.

0

2

Разморозьте пожалуйста!

0

3

Иголочка написал(а):

Разморозьте пожалуйста!

You're welcome! ^-^

0

4

Спасибо))

0

5

Да разморозьте меня

0

6

Хвоя [F] написал(а):

Да разморозьте меня

Не пропадай, тогда. По правилам мы морозим всех, кто без предупреждения об отсутствии, не пишет ролевых постов уже неделю и больше.

0

7

Приветки! У меня были некоторые проблемы... но сейчас я готов вернуться в игру! Спасибо)

0

8

За Медовую тоже буду играть)

0

9

Совёнок [F] написал(а):

Приветки! У меня были некоторые проблемы... но сейчас я готов вернуться в игру! Спасибо)

Медовая [F] написал(а):

За Медовую тоже буду играть)

Персонажи разморожены.

0

10

Оу
Как неловко
Разморозьте пожалуйста, я вернул... вернулось.

0

11

Рыжецвет [F] написал(а):

Оу
Как неловко
Разморозьте пожалуйста, я вернул... вернулось.

Разморожен)

0

12

А можно наоборот, заморозить?
только никому не надо отдавать персонажа

0

13

Пёстролап написал(а):

А можно наоборот, заморозить?
только никому не надо отдавать персонажа

Замороженные персонажи находятся на грани передачи или удаления. Подразумевается, что человек забыл про игру.
Если ты просто хочешь временно отлучиться, то вот тема для этого: Отсутствие

0

14

Простие меня, я не была очень-очень долго. Теперь я с вами навсегда, клянусь. Разморозьте меня, пожалуйста. Мур всем участникам!

0

15

Теплогрив [F] написал(а):

Простие меня, я не была очень-очень долго. Теперь я с вами навсегда, клянусь. Разморозьте меня, пожалуйста. Мур всем участникам!

Разморожен.

0

16

Хотела бы в самом начале декабря (актив обещаю) взять чужого замороженного оруженосеца - когечка Речного племени, Ручеёк. Это возможно?

0

17

Теплогрив написал(а):

Хотела бы в самом начале декабря (актив обещаю) взять чужого замороженного оруженосеца - когечка Речного племени, Ручеёк. Это возможно?

Да, если успеете при этом хорошо играть за Теплогрива.

0

18

Bamboo написал(а):

Да, если успеете при этом хорошо играть за Теплогрива.

Хорошо

0

Вы здесь » The Endless Hills » Организация » Снятие статуса заморозки и передача персонажей