The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Здравия!
Хочу предложить поставить в таблицу панель навигации по основным темам, очень уж легко запутаться)
//upd: только сейчас заметил ссылки под персонажами. Сделайте их пожалуйста заметнее, на моем экране это выглядит как 4 темных прямоугольника.
И насущный вопрос: вы планируете делать только визуальные новеллы или есть идеи (может, просто желание) насчет игр другой направленности?

Отредактировано Беловей (2017-08-28 11:30:19)

0

62

плакальщик. написал(а):

добросуток. будет ли приемлемо имя плакальщик на вашей ролевой? я пока ещё думаю над персонажем, поэтому не факт, что я зарегистрируюсь именно под этим ником. полная цепь имён: ивушка - ивняк - плакальщик.

Привет. Если это имя будет больше связано с чертой характера (т.е. часто плачет, грустит), то можно, почему бы и нет.

Беловей написал(а):

Здравия!
Хочу предложить поставить в таблицу панель навигации по основным темам, очень уж легко запутаться)
//upd: только сейчас заметил ссылки под персонажами. Сделайте их пожалуйста заметнее, на моем экране это выглядит как 4 темных прямоугольника.
И насущный вопрос: вы планируете делать только визуальные новеллы или есть идеи (может, просто желание) насчет игр другой направленности?

Сайт, увы, делал не я, подождём Бамбу.

0

63

скорее, у него часто слезятся глаза, как у мокроуса в каноне был влажный нос. но я ещё подумаю, поброжу. спасибо за ответ.

0

64

плакальщик написал(а):

скорее, у него часто слезятся глаза, как у мокроуса в каноне был влажный нос. но я ещё подумаю, поброжу. спасибо за ответ.

Ага. Ну, такое тоже возможно.

Добро пожаловать на сайт, кстати)

0

65

Беловей написал(а):

upd: только сейчас заметил ссылки под персонажами. Сделайте их пожалуйста заметнее, на моем экране это выглядит как 4 темных прямоугольника.

Спасибо за отзыв.

Этот дизайн был поставлен несколько дней назад, с учётом пожеланий пользователей к прошлой версии.

0

66

Приветствую, с некоторых пор нахожусь в поисках ролевой по котам-воителям. Наткнулся на вашу ролевую и у меня возник вопрос, вы активны?

0

67

гибрид написал(а):

Приветствую, с некоторых пор нахожусь в поисках ролевой по котам-воителям. Наткнулся на вашу ролевую и у меня возник вопрос, вы активны?

Добро пожаловать! Да, конечно. Но так как ролевая появилась совсем недавно, пока что у нас нет игроков в Грозовом племени. Племя Теней и Речное пассивно-активны (в каждом по два участника, но у них не так много времени отыгрывать всё), племя Ветра активно (ролевим почти каждый день).

0

68

Здравия!
Можно ли взять Тернолапку?

0

69

Тернолапка написал(а):

Здравия!

Новым участникам мы всегда будем рады)
Ведь чем больше людей, тем больше актива
Вроде бы можно, но лучше дождаться ответа от Звездошерста(ответственный за ролевую часть нашего форума)

0

70

Тернолапка написал(а):

Здравия!

Можно. Регистрируйтесь и оставляйте анкету.

0

71

Здравствуйте!
Пароль на почту не приходит(
можете сменить его?
у Пёстролапа

0

72

кто-то написал(а):

Здравствуйте!
Пароль на почту не приходит(
можете сменить его?
у Пёстролапа

Пароль изменён и отправлен на почту, указанную при регистрации.
Если письма нет, проверьте в спаме.

0

73

Там тоже проверял, ничего нет
думал что сетка на почте стоит. Но вроде не стоит
можете пароль сюда прислать?
или же у меня это просто не судьба ) или связано с тем что я указал, что нельзя присылать, хотя вроде на первую регу это не распространяется

0

74

кто-то написал(а):

или связано с тем что я указал, что нельзя присылать

Вполне возможно, либо проблемы с почтовым сервисом.
Извините гость, но ваш IP отличается от IP профиля. Даже если вы владелец, я не могу просто так сообщить пароль из соображений безопасности. Если правильно назовёте свою почту, то получите пароль.

0

75

пожалуйста:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

кто-то написал(а):

по идее вы должны знать что у меня плавающий.. но да ладно

Мы как раз не глупые, поэтому такие требования. Мне бы не хотелось сидеть на форуме, где администратор готов просто так выслать анониму пароль от любого аккаунта. Тем более у Вас разброс IP не близкий, а по разным городам.

Новый пароль выслан специально с ящика mail.ru, а не с форума. Теперь уж точно должно дойти письмо.

0

77

Да, я понимаю, простите
вроде пришло, сейчас попробуем

0

78

Зашло, спасибо

0

79

Пёстролап написал(а):

Зашло, спасибо

Пожалуйста. Рады, что смогли Вам помочь. ^-^

0

80

Хочу взять Теплогрива и переписать анкету
Модно?
Также разбираюсь в дизайне, аватарах, готова стать модератором/соадмином

0

81

Можно.

Нет, модераторы и администраторы нам пока не нужны.

0

82

Звёздошерст написал(а):

Можно.

Нет, модераторы и администраторы нам пока не нужны.

Как скажете, просто разбираюсь в html, css, сама делаю скрипты, устанавливаю дизайны, занимаюсь также Джава скриптами и всегда рада помочь

0

83

Хризантемочка написал(а):

Как скажете, просто разбираюсь в html, css, сама делаю скрипты, устанавливаю дизайны, занимаюсь также Джава скриптами и всегда рада помочь

Если нам потребуется помощь, обязательно обратимся :)

0

84

Здравствуйте,  могу взять Тернолапку?

0

85

Можно. бронь пока не ставлю, тк много кто хотел её взять, но не взяли

0

86

Снимите мне отметку [F], пожалуйста
Я вернулась

0

87

Теплогрив [F] написал(а):

Снимите мне отметку [F], пожалуйста
Я вернулась

На форуме есть специальная тема для таких просьб: Снятие статуса заморозки и передача персонажей

0

88

А как взять персонажа?

0

89

Оганёк написал(а):

А как взять персонажа?

Шаблон анкеты

0

90

Добрый вечер, Мятнолап не занят? Хотелось бы играть им. :)

0

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга