The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

мимокрокодил написал(а):

Да, скорее всего)
Можно и целителем
Не знаю, большой выбор

Ну, можно рискнуть пойти в, пока не активные, племя Теней или Грозу, но без предвы там не очень удобно будет
Сейчас, как уже понятно, активная жизнь идёт в Ветре и Реке

0

32

Тернолапка 2
Извините, но Вы слишком долго не появлялись на форуме. Я снимаю бронь.

0

33

Проверьте мою анкету пожалуйста)

0

34

Готово)

P. S. Хотелось бы у тебя увидеть аватарку, отражающую внешность твоего персонажа

0

35

Звездошёрст
У меня она не ставится почему - то(

0

36

Иголочка написал(а):

Звездошёрст
У меня она не ставится почему - то(

А что мешает?

0

37

Звездошёрст
Надпись "Загрузить аватар" становится красной при нажатии

0

38

Она и должна стать красной. Кликни на нее.

0

39

Звездошёрст
Кликаю, ничего

0

40

Готово)

0

41

Звездошёрст
А можно ещё перса?)

0

42

Давай ты сначала поиграешь одним, чтобы быть уверенной в том, что потянешь двух. Предупрежу сразу, для нового персонажа — новый аккаунт.

0

43

Звездошёрст
Я точно потяну двух) опыт большой

0

44

Иголочка написал(а):

Звездошёрст
Я точно потяну двух) опыт большой

Как знаешь. Создавай новый аккаунт, пиши анкету.

0

45

Звездошёрст
Чуть позже)

0

46

Сойка, это действительно печально. Но не уверена, что стоит заставлять Таволгу оставаться с нами.
Она с самого начала не очень хотела играть и сомневалась, стоит ли писать анкету. Согласись, если бы ей у нас сильно понравилось, то вряд ли бы она ушла просто из-за того, что её попросили соблюдать простые правила оформления постов. На такое обижаются только те, кто давно искал предлог, чтобы обидеться и уйти.

не хочу сюда это переносить, но..
Я не обиделась. Просто мне не приятно как ко мне цепляются за каждое сказанное слово, то вам не понравился отзыв, вы буквально меня там унизили до нижнего плинтуса. Ладно я осталась, попыталась закрыть на это глаза. Потом вы начали цепляться ко мне к моей подписи(ни в одной ролевой мне ни слова не говорили почему я так выделяю). То вам не нравится что я у вас просто поинтересовалась по поводу форума и его оформления. То нельзя редактировать пост, хотя я сразу написала что уже вышла. Не писать же мне переход отдельно в следующем сообщении? Или мне писать что я вернулась на поляну для того что бы ответить? Зачем мне здесь оставаться если вы так и будете продолжать придираться к моему каждому слову? Не вижу смысла. Мне нравилось играть, и не надо говорить того чего вы не знаете.

0

47

Я могу вернуться. Если вы хотите. Но я буду ограничиваться лишь игровой части, как это делаю на одной из ролевых.
Тогда думаю, ничего друг другу мы сказать не сможем и не будет каких либо тревог/унижений/нарушений/ссор и т.п..

0

48

не хочу сюда это переносить, но..
Я не обиделась. Просто мне не приятно как ко мне цепляются за каждое сказанное слово, то вам не понравился отзыв, вы буквально меня там унизили до нижнего плинтуса. Ладно я осталась, попыталась закрыть на это глаза. Потом вы начали цепляться ко мне к моей подписи(ни в одной ролевой мне ни слова не говорили почему я так выделяю). То вам не нравится что я у вас просто поинтересовалась по поводу форума и его оформления. То нельзя редактировать пост, хотя я сразу написала что уже вышла. Не писать же мне переход отдельно в следующем сообщении? Или мне писать что я вернулась на поляну для того что бы ответить? Зачем мне здесь оставаться если вы так и будете продолжать придираться к моему каждому слову? Не вижу смысла. Мне нравилось играть, и не надо говорить того чего вы не знаете.

Несколько грубо, ведь никто никого не унижал. Унижение намного жёстче и наглее. Некоторые одиночки в Catwar, которых я встречала при первом приходе в Город, и некоторая часть администрации группы ЗЗ знает в унижении толк. А это лишь сообщение: в первый раз - о мнении насчёт критики, во второй - насчёт правильности соблюдения правил. Я думаю, из-за темы курсив-шепот-крик вообще подняли лишний шум. В конце концов, легко договориться об этом без лишних обид. Звёздошерст уже один раз делал переход, разбирая пост на части и немного дополняя каждую. Можно было и в этот раз так поступить. Зачем же ссориться из-за пустого, а потом чувствовать себя неуютно среди игроков?

Я могу вернуться. Если вы хотите. Но я буду ограничиваться лишь игровой части, как это делаю на одной из ролевых.
Тогда думаю, ничего друг другу мы сказать не сможем и не будет каких либо тревог/унижений/нарушений/ссор и т.п..

Чем больше нас, тем лучше. Но вернее заранее прочитать правила и договориться обо всём с администрацией, чтобы не было потом размолвок.

Отредактировано Сойка (2017-08-27 16:09:38)

0

49

Ладно я осталась, попыталась закрыть на это глаза.

Да мы никого не держим. Всего доброго, успехов в жизни. Зачем изображать терпение?

Потом вы начали цепляться ко мне к моей подписи(ни в одной ролевой мне ни слова не говорили почему я так выделяю).

Нам всё равно, что и как делают на других ролевых. У нас свои правила, у них свои. (да, грубо звучит, но по-другому не могу)

То нельзя редактировать пост, хотя я сразу написала что уже вышла. Не писать же мне переход отдельно в следующем сообщении?

А почему нет, собственно? Иголочка, например, так пишет, ничего страшного не случилось.

и не надо говорить того чего вы не знаете.

Чего мы не знаем? Правил своих? У нас они действительно очень хорошо очерчены, но вписывать каждый случай с "оригинальным оформлением" и что так нельзя делать — просто мусор будет на месте правил.

0

50

Я читала, там ничего не сказано о том что нельзя печатать жир с курсивом и подчерк с курсивом. ничего. Остальное там написано. Тогда и надо печать что ничего нельзя делать, добавлять и придумывать. Строго следуйте канону, не отходите от обычных норм и т.п.

После того как я оставила свой отзыв, личное мнение без смотра на других. Постоянно стали какие-то перепалки, вечно не довольства в мою сторону. Это не приятно знаете ли. Если такое продолжается, тогда спрашивается зачем поддерживать это все? Продолжать выслушивать негатив в мою сторону, ну я не хочу.

0

51

Мимокрокодил написал(а):

Я читала, там ничего не сказано о том что нельзя печатать жир с курсивом и подчерк с курсивом. ничего. Остальное там написано. Тогда и надо печать что ничего нельзя делать, добавлять и придумывать. Строго следуйте канону, не отходите от обычных норм и т.п.

Жирный с курсивом — это по идее твои мысли (жирный — слова персонажа, курсив — мысли). Какой смысл добавлять жирный, никто ведь не может подслушать чужие мысли, а значит в посте только свои.

Подчеркивание с курсивом — мысли другого персонажа, что тоже бессмысленно, потому что кот не может читать чужие мысли (это сказано в правилах).

0

52

Звездошёрст
И, вмешаюсь. Знаю, что не в тему, но - ответь в Детской плиз:)

0

53

Вот и негатив. Сойка.

по поводу перехода.
Если Иголочка так делает, это не значит что я так буду делать. Это уже не будет подходить под мой типаж игры и тогда придется переделывать характер персонажа, под типаж "вечно неугомонной, лезущий во все дела нос".
Но если персонаж описан по другому, зачем нарушать его нормы/взгляды на жизнь и т.п.? я не понимаю. Таволга уже взрослая кошка и скакать туда сюда - это детские привилегии. А мой персонаж рассудительная кошка, с нотками ученика(ученика и с нотками, но не весь такой типаж). Ответить я тебе могла и в другой локации или же я твой вопрос не услышала. такое бывает и в реальности, увы и причем часто люди бывают глухими. А потом делают из этого тебя виноватого.
Либо вы слишком грубо это преподносите участникам, либо, как я уже говорила, у меня слишком скверный характер. )
или же все сразу))
хах

и не надо говорить того чего вы не знаете.

речь идет в этой фразе совершенно не о правилах. А о том интересно ли мне играть или нет. Обидно с вашей стороны это сейчас прозвучало.

0

54

Жирный с курсивом — это по идее твои мысли (жирный — слова персонажа, курсив — мысли). Какой смысл добавлять жирный, никто ведь не может подслушать чужие мысли, а значит в посте только свои.
Подчеркивание с курсивом — мысли другого персонажа, что тоже бессмысленно, потому что кот не может читать чужие мысли (это сказано в правилах).

Вы растолковали так.
Я растолковываю это по другому, ибо не пишу в постах Прошептал, прокричал, кто-то сказал это шёпотом. Пишу, но очень мало. Поэтому и внесла в подпись корректировку что бы все вы поняли что я подразумеваю под этим. Но вы приняли это как нарушение, хотя ничего об этом не сказано.

Если я вас чем-то обидела/как-то нагрубила/ высказалась не правильно - простите.

0

55

Вот и негатив. Сойка.

Я говорила о Бамбу, у хозяйки Звёздошерста другой характер) Лично я уже описала своё мнение насчёт того, возвращаться или нет. Как я полагаю, у нас нет таких разногласий, так что предлагаю уже прийти к какому-то решению с администрацией. А мне остаётся только ждать.

Если Иголочка так делает, это не значит что я так буду делать. Это уже не будет подходить под мой типаж игры и тогда придется переделывать характер персонажа, под типаж "вечно неугомонной, лезущий во все дела нос".
Но если персонаж описан по другому, зачем нарушать его нормы/взгляды на жизнь и т.п.? я не понимаю. Таволга уже взрослая кошка и скакать туда сюда - это детские привилегии. А мой персонаж рассудительная кошка, с нотками ученика(ученика и с нотками, но не весь такой типаж).

Необязательно. Зачастую даже в таких простых ситуациях можно придумать лёгкий выход, подходящий характеру персонажа. Даже банальное "Что его задержало?" Ответом наверняка можно будет посчитать Иголочку, ведь она, получается, подбежала после твоего ухода.

Ответить я тебе могла и в другой локации или же я твой вопрос не услышала.

Тоже выход. Но его обычно предлагают в ЛС во время отыгрыша, а не после своего ухода х) Я же говорю, можно просто заранее обговорить.

0

56

Сойка, я о таких  мелочах не договариваюсь
обычно люди сами додумываются о том что я могла сделать это в другом посте. Если бы мы отыгрывали сюжет, квест, что очень важное для ролевой, я бы в лс написала. Хотя я и подтолкнула человека что бы он писал пост уже в другой локации, это можно было растолковать что я могла ответить там в одном большом посте. Не будем об этом. Меня людям тяжело понимать, я имею весьма странный взгляд/мысли на все это.

0

57

Я уже говорила, если администрация пожелает что бы я тут осталась, я останусь, ведь мне нравилось играть за Таволгу. Нет, просто сотру Таволгу со своей памяти и уйду восвояси.
Я даже анкету не сохраняла. Ибо мне нет в этом ни какого прока, воспроизводить её на другой ролевой нет смысла.

0

58

Мимокрокодил
Я вмешаюсь)
Просто я сегодня стану ученицей, и мне нужна наставница. Да и тем более, ты хорошо играешь, нечего на нас или себя всё сваливать

0

59

Мда, бардак у нас в гостевой получился.)
Ладно, оставлю сообщение. Надеюсь, что после него вопросов не будет.

Сегодня днём я зашла на форум. Увидела, что Таволге не понравилось моё замечание насчёт соблюдения правил.
Читаю, что она решила уйти и хочет, чтобы её аккаунт удалили.
Соответственно думаю: "Ну, человеку у нас не понравилось. Наши правила ей не подошли, всякое бывает."
Выполняю просьбу Таволги и думаю над тем, как мы будем развивать сюжет дальше.
И тут вижу, что она уже пишет в гостевой, что "может вернуться обратно".

Мы находимся на бесплатном хостинге. У нас нет прямого доступа к базе данных. Если мы уже удалили пользователя, то это навсегда. Вернуть профиль просто технически невозможно.

Посмотреть

http://s018.radikal.ru/i507/1708/47/ec12a59fe1e0.jpg

Если хозяйка Таволги хочет играть на нашем форуме, то пусть создаёт себе нового персонажа.
Если нет, то могу пожелать найти ролевую, которая подойдёт ей больше.

Это моё первое и заключительное сообщение в гостевой на этот счёт.
Если кто-то после моего сообщения будет продолжать флудить в гостевой на эту тему, то получит профилактический бан.

Срачам здесь не место. Спасибо за внимание и понимание.

+1

60

добросуток. будет ли приемлемо имя плакальщик на вашей ролевой? я пока ещё думаю над персонажем, поэтому не факт, что я зарегистрируюсь именно под этим ником. полная цепь имён: ивушка - ивняк - плакальщик.

0

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга