The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Можете задать вопрос или оставить отзыв. Просто нажмите на "ответить".

0

2

Здравствуйте)
Форум не доделан или же все скрыто от гостей?

0

3

Лиса написал(а):

Здравствуйте)
Форум не доделан или же все скрыто от гостей?

И Вам добрый вечер)
Форум доделан, но большая его часть скрыта от гостей.
Возможно не самая дружелюбная идея, но проект совсем молодой. Сразу видно сколько людей заинтересовалось и зарегистрировалось.

0

4

Привет)) я так почитал о форуме, но не совсем понял о чем он, сможете объяснить это как "для чайника" ?))

0

5

Ог написал(а):

Привет)) я так почитал о форуме, но не совсем понял о чем он, сможете объяснить это как "для чайника" ?))

Хорошо.)
Мы создаем визуальные новеллы по Котам-Воителям. Вроде этой. (кликабельно)
Это такие игры для пк и мобильных.
Только новый проект будет уже более сложным. К тому же, к нам недавно присоединилось два художника, как Вы можете видеть в новостях.
На форуме находятся новости о новом проекте(игре, которая сейчас создается), есть возможность вступить в команду разработчиков или просто обсуждать новеллы и участвовать в опросах, которые влияют на содержание будущей игры.
А так же нужны флудеры во флудилку. (чтобы сделать форум более уютным)

Короче говоря, регистрация здесь Вас ни к чему не обязывает.
Мы не ролевой форум, никаких обязательных анкет заполнять не нужно. Только для тех, кто хочет вступить в команду разработчиков.
Можно спокойно сидеть в любых темах, не нарушая правила форума.

Если опять не понятно и нужно что-то прояснить подробнее, то спрашивайте.

0

6

Очень интересно все звучит, но я не мыслю в разработка, и я не шарю в графике, но может что-нибудь их этого  изменится. но я болтун вполне себе ужасный болтун. думаю я присоединюсь к вам))

0

7

Ог написал(а):

Очень интересно все звучит, но я не мыслю в разработка, и я не шарю в графике, но может что-нибудь их этого  изменится. но я болтун вполне себе ужасный болтун. думаю я присоединюсь к вам))

Болтуны нам нужны. От теплой компании не откажемся. Так что вперед!)

0

8

Bamboo
я уже здесь, однако))

Прошу во флуд.)
-Bamboo

0

9

Игра на Маке работает.

0

10

вжух написал(а):

Игра на Маке работает.

Спасибо большое за отзыв! У нас ещё никто не тестил на маках.

0

11

Можно забронировать Тернолапку?

0

12

Тернолапка написал(а):

Да, конечно. Только зарегистрируйтесь (под именем "Тернолапка"). Анкету оставляйте в предназначенном для этого разделе.

0

13

А можно написать анкету на глашатая в Речное племя?

0

14

Кейт написал(а):

А можно написать анкету на глашатая в Речное племя?

Можно. Если у Вас достаточно времени, чтобы регулярно посещать форум, то нет проблем.

0

15

Тернолапка написал(а):

Поскольку Вы долго не появлялись на форуме, я снимаю бронь с персонажа.

0

16

А мне можно?

0

17

Тернолапка 2 написал(а):

А мне можно?

Можно. Бронь сейчас поставлю, регистрируйся.

0

18

Тернолапка написал(а):

Звёздошерст
Что делать дальше?

Оставь анкету в этот раздел (там есть несколько справочных тем, почитай)

0

19

да я тот самый )
Скажите, а кому нибудь нужны там коты: братья, сестры, любовники, котята и все в этом духе?

0

20

мимокрокодил, да вон почти у каждого кота есть в разделе "Семья" приглашение стать родственников, выбирай любое) У меня самой есть по ролке два брата, но делать их не так уж обязательно. И если я правильно поняла, кто ты, то ты разве не хотел бы стать предводом Грозы?

0

21

Доброго вечера!
Уже зарегистрировалась на ролевую, у вас очень атмосферно, как в старые-добрые времена ролевых.
Есть просьба/совет: обратите внимание на ширину форума, прокручивается вправо-влево, очень неудобно, получается, что боковые панели наполовину видны только)
А так ждите еще двух учениц *_*
Процветания вам!

0

22

Ручеёк написал(а):

Доброго вечера!
Уже зарегистрировалась на ролевую, у вас очень атмосферно, как в старые-добрые времена ролевых.
Есть просьба/совет: обратите внимание на ширину форума, прокручивается вправо-влево, очень неудобно, получается, что боковые панели наполовину видны только)
Процветания вам!

Ого, ученицы — это хорошо!) Ждём с нетерпением, чем больше — тем лучше.

С остальным помочь не могу, не я код делал. Вы с телефона? Мобильной версии у форума нет, потому так и происходит.

0

23

Звёздошерст написал(а):

Ого, ученицы — это хорошо!) Ждём с нетерпением, чем больше — тем лучше.

С остальным помочь не могу, не я код делал. Вы с телефона? Мобильной версии у форума нет, потому так и происходит.

Нет, с компьютера. Прилагаю скрин) Приходится прокручивать сайт вправо или влево.http://s3.uploads.ru/t/3AuHh.png

0

24

Нет, с компьютера. Прилагаю скрин) Приходится прокручивать сайт вправо или влево.

Да, у меня тоже так, Звёздошерст.

0

25

Ручеёк написал(а):

Процветания вам!

Звёздошерст написал(а):

остальным помочь не могу, не я код делал. Вы с телефона? Мобильной версии у форума нет, потому так и происходит.

Ручеёк написал(а):

Нет, с компьютера. Прилагаю скрин) Приходится прокручивать сайт вправо или влево.

Сойка написал(а):

Да, у меня тоже так, Звёздошерст.

Ребята, код — это моих лап дело.
У меня монитор 1920x1080, места по краям оставалось много, поэтому изначально было предположение, что у людей с более маленьким монитором такой проблемы не возникнет. Однако, она всё-таки возникает и довольно часто.

Посмотреть скриншот

http://s11.radikal.ru/i183/1708/b6/18b6611991a2.jpg

Уже было принято решение убрать боковые сайдбары в следующем обновлении дизайна.
Так что эта проблема будет исправлена, но придётся немного подождать и пока пожить с этим оформлением.

0

26

Уже было принято решение убрать боковые сайдбары в следующем обновлении дизайна.
Так что эта проблема будет исправлена, но придётся немного подождать и пока пожить с этим оформлением.

Лично я спокойно дождусь, ибо мне всё равно крутить в стороны не надо: нет нужды, всё и так в центре написано.

0

27

Я думаю вы меня не знаете)
Предводителя в грозу.. Хм
Я даже не знаю

0

28

мимокрокодил написал(а):

Я думаю вы меня не знаете)
Предводителя в грозу.. Хм
Я даже не знаю

Доброго вечера.
Вас видимо перепутали с кем-то знакомым.) В любом случае, про семью ответили верно. Должность выбирайте по собственному желанию, но учитывайте, что статусы выше воина требуют почти ежедневного посещения форума. Нам, кстати, очень нужны целители во все племена.

0

29

Да, скорее всего)
Можно и целителем
Не знаю, большой выбор

0

30

мимокрокодил написал(а):

Да, скорее всего)
Можно и целителем
Не знаю, большой выбор

Подумайте.  ^^ Или берите персонажа из акции.
Мы будем Вас ждать.

0

Вы здесь » The Endless Hills » Гостевая книга » Гостевая книга