В верх страницы

В низ страницы

The Endless Hills

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Ролевой архив » Мятнолап|Племя Теней|оруженосец

Мятнолап|Племя Теней|оруженосец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.

Мятнолап

Цепь имён.

Царапка — Мятнолап — Мятноус —
Мятнозвёзд

Пол.

Самец.

Возраст.

8 лун.

Племя.

Племя Теней.

Статус.

Оруженосец.

Внешность.

Мятнолап обычных размеров молодой кот. У него средней длины шерсть, длинный хвост и узкие плечи. Глаза холодного голубого цвета, переносица широкая. Кот почти полностью белый, за исключением небольших рыжих полосок на лбу и за ушами. Носик розовый, уши длинные и заостренные, как у сестры. На боку виднеется пара свежих шрамов после первой битвы. Усы очень длинные и пышные. Походка уверенная, шаги широкие. Мышцы в тонусе, тренировки с наставником зря не проходят. Мятнолап не скрывает эмоции, чем отличается от сестры. Более того, иногда может сыграть, ради какой-то цели. Часто выглядит так, словно находится где-то в своих мыслях. Но нельзя на это покупаться, Мятнолап всегда в курсе обстановки вокруг. Взгляд задумчивый и проницательный.

Характер.

Характер Мятнолапа претерпел много изменений по мере взросления. Маленький котёнок, который вечно всего пугался и жался к матери, вырос самоуверенным котом, которого невозможно сломать бесконечными упрёками в происхождении от собственного племени. Он прекрасно знает себе цену. После того, как Тернолапка покинула племя Теней, Мятнолап стал становиться всё более честолюбивым. Кот знает как развлечь котят и успокоить раздраженных старейшин. Надо отдать ему должное, он чтит Воинский закон и не пойдёт на убийство или другую подобную подлость, чтобы получить власть. Но то что он к ней тянется — это факт, который нельзя отрицать. Мятнолап не скрывает когда действительно радуется или злится. Также не стесняется уколоть в ответ. Но если в конкретный момент ничего сильно не влияет на его эмоции, то Мятнолап умеет сделать дежурную приветливость, чтобы выиграть очков в глазах старших воинов. Кот опережает своих сверстников в боевых тренировках и достаточно хорошо охотится.

Биография.

Мятнолап родился в племени Теней, в начале сезона Голых Деревьев. У его матери было трое котят, один заболел и погиб. Осталось двое. Мать не посвящала малышей в то, кто их настоящий отец. Даже ненастоящего не называла. А как позже выяснилось, им был один из воинов Грозового племени. Как малыши смогли узнать? Для остальных членов племени это не было секретом. Как только котята немного подросли, соплеменники начали издеваться над ними и травить за нечистую кровь. Матери тоже досталось, племя Теней не только не одобрило её выбор, но ещё и горячо осуждало при каждом удобном случае. Поэтому, Мятнолап и Тернолапка росли спиной к спине, помогая друг другу держаться и противостоять агрессии племени. Через шесть месяцев после рождения брата и сестру посвятили в оруженосцы. Наставник Тернолапки больше всех остальных воинов племени презирал полукровок, но не стал отказываться от оказанной ему чести, так как она стала его первым учеником. Однако, последствия не заставили себя ждать. Уже на первой охоте он сорвался на неё за промашку: "Лучше бы ты ушла в Грозовое племя! Племени Теней не нужны такие беспомощные котята." После этой фразы Тернолапка впервые задумалась о том, что действительно хочет уйти. Ночью она рассказала брату о том, что хочет уйти и спросила, не хочет ли он пойти с ней. Мятнолап ответил, что останется в племени Теней и завоюет доверие соплеменников. "Извини, — сказал он, —  у меня нет мечты стать Грозовым котом. Я наоборот всю жизнь хотел избавиться от этого проклятья." Тогда Тернолапка ушла одна. После того как племя узнало, что Тернолапка ушла, а Мятнолап не пошел с ней, то отношение к коту сильно переменилось. После первой принятой им битвы, насмешки по поводу крови стали совсем уж редкими. Когда Мятнолап это понял, то загорелся целью достичь более высокого статуса в своём племени.

Пробный пост.

Блеклый свет. Шумный холод. Ноябрь.
Угрюмый Мятнолап медленно крался к ничего не подозревающей добыче. Прямо вон там! Вон она! Сидит и шуршит чем-то этот уж! Ой! Замер...
Мятнолап синхронно замер и через мгновение, подумав, что расстояние между заподозрившей что-то дичью и им уже не такое большое, оттолкнулся от промерзшей холодной земли и тяжело упал на несчастную змею, чудом попав лапой ей на шею, и удержав стремительный бросок. "Да!" — промелькнуло в мыслях голубоглазого, когда он увидел вышедшего из кустов наставника с пичугой в пасти, и настроение ученика мгновенно поднялось. "Пусть видит, какой я молодец!" —
подумал оруженосец, понимая, что его ждет доля похвалы. Счастливая улыбка сошла с морды и рыжеухий потупился, когда он представил свой неуклюжий прыжок со стороны.
Наставник, несмотря на его ошибку, потрепал макушку белогривого и тихонько засмеялся, после чего Мятнолап, уже веселее, рванул от небольшой лужи, у которой и ползал уж, в сторону лагеря. Перед тем как уйти от злосчастного места, длиннолапый вспомнил о Воинском Законе, который он еще совсем недавно заучивал с наставником, и, смотря в затянутое белой тучей небо, про себя поблагодарил Звёздное племя за удачную охоту.

Связь с Вами.

ВК

Частота посещения ролевой.

Ежедневно. Посты буду писать по мере активности ролевой: заходят по 6-10 человек — активненько играю вместе с этими чувачками. Еле как 2-3 человека? Стараюсь что-то выдавить из себя. Игре могу уделять от 10 до 15 часов в неделю.

Отредактировано Мятнолап (2017-11-20 13:26:52)

0

2

Добро пожаловать на нашу ролевую!)
Ставить копирайт не обязательно, тем более под каждым полем. Можно его убрать, чтобы не портить вид анкеты. Я специально сочиняла персонажей для акций, чтобы ими играли, а не переживали, что они принадлежат мне.  :yep:

В пробном посте должно насчитываться семь полных строк. У вас есть около пяти, если убрать убрать отступы. Имеет смысл убрать лишнюю точку после слова "молодец".
С оформлением поста проблем нет.

Отлично, что Вы готовы ежедневно посещать ролевую. У нас принято писать, сколько в среднем часов в неделю игроки готовы уделить игре. Будет здорово, если Вы добавите эту информацию в "частоту посещения".

:writing: Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, как только поправите анкету.

0

3

Bamboo
Я исправила, но с телефона. Напиши, если пост все еще не достает до 7 строк.

0

4

Мятнолап написал(а):

Bamboo
Я исправила, но с телефона. Напиши, если пост все еще не достает до 7 строк.

С постом теперь всё в порядке, но количество часов так и не оставили.

0

5

Bamboo
Теперь все

0

6

Принято. Мятнолап становится оруженосцем племени Теней.

0

Вы здесь » The Endless Hills » Ролевой архив » Мятнолап|Племя Теней|оруженосец