The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 181 страница 210 из 814

181

А вам обязательно нужно связывать смерть Таволги и дальнейшее развитие сюжета?

0

182

Звездочёт написал(а):

вообще, не думаю что разумный предводитель даст своему коту имя агония, ибо обычно их дают за хорошие качества хд

У меня нет хороших качеств XD
ни в жизни, ни здесь.

Сойка написал(а):

Агония, как по мне, забавное имя =D Не знаю, как вы, но я уже к нему привыкла, пусть оно и не совсем подходит котам-воителям. Форумы часто предлагают списки имён, но не всегда эти предлагаемые клички проходят через "фейсконтроль" строгих ролевых

Сойка, иди расцелую, дорогая!
*тянется целоваться и обниматься*

0

183

Сойка, иди расцелую, дорогая!
*тянется целоваться и обниматься*

:"З

У меня нет хороших качеств XD
ни в жизни, ни здесь.

Ай, какая жестокая самокритика!)

Приветос всем
А вам обязательно нужно связывать смерть Таволги и дальнейшее развитие сюжета?

Привет. Честно говоря, не знаю. Я поэтому-то и предлагала другие варианты квеста, но Бамбу отчётлива напомнила мне, что с ранами Таволги такого точно быть не могло, поэтому я пожала плечами и решила подождать, пока кто-нибудь другой предложит нечто существенное. Я уже на всё согласна, лишь бы вы наконец решили!

0

184

понятно

0

185

Сойка написал(а):

:"З

Ай, какая жестокая самокритика!)

Привет. Честно говоря, не знаю. Я поэтому-то и предлагала другие варианты квеста, но Бамбу отчётлива напомнила мне, что с ранами Таволги такого точно быть не могло, поэтому я пожала плечами и решила подождать, пока кто-нибудь другой предложит нечто существенное. Я уже на всё согласна, лишь бы вы наконец решили!

Есть такая проблема, что пока наш адрес поломан, часть игроков отсутствует не по своей вине. Даже если мы придумаем сюжет, полноценно его отыграть "в тайне от всех" будет странно.
Мы пока ожидаем ремонта dns серверов. Если он слишком затянется, придётся везде менять наш адрес на другой.

0

186

О
А тут только одного персонажа можно заводить?

0

187

Солнцегривка написал(а):

О
А тут только одного персонажа можно заводить?

Ну почему же. Можно и второго, только имей в виду, надо создать новый аккаунт (с именем твоего нового персонажа), написать ещё одну полноценную анкету (с пробным постом и прочим) и потом оставлять ролевые посты, не путаясь в своих аккаунтах.

0

188

Звёздошерст написал(а):

Ну почему же. Можно и второго, только имей в виду, надо создать новый аккаунт (с именем твоего нового персонажа), написать ещё одну полноценную анкету (с пробным постом и прочим) и потом оставлять ролевые посты, не путаясь в своих аккаунтах.

Как все сложно.
Очень сложно.
Хотя...
Нужно будет запилить какого-нибудь ненавистного кота, который потом будет смыслом жизни. А потом еще три аккаунта котят.

0

189

Солнцегривка написал(а):

Как все сложно.
Очень сложно.
Хотя...
Нужно будет запилить какого-нибудь ненавистного кота, который потом будет смыслом жизни. А потом еще три аккаунта котят.

XD
то чувство, когда у меня такая история на оп...

Вот у меня два персонажа, мда

0

190

Ребята, нам нужны самочки в речное племя
а то я геем стану XD

0

191

Агония написал(а):

Ребята, нам нужны самочки в речное племя
а то я геем стану XD

звездочёт вообще всё свободное время думает об олене, которого еще на форуме нет, ты о чём))0

0

192

у меня на многих ролевых +2 аккаунта
если не затащу сюда человечка, который будет моим оленем, буду сама себе вайфу, че хд

0

193

Немного удручает весь этот морг на форуме, хоть причина и ясна. Да и сам хорош, но учеба она такая
Кстати
Что за олень то?
На счёт самочек - вообще плюсую

Отредактировано Чернозвёзд (2017-09-20 16:36:45)

0

194

Так и создавайте самочек, кто вам мешает хД

0

195

Сойка написал(а):

Так и создавайте самочек, кто вам мешает хД

Сойка, можно я украду тебя? XD

0

196

то чувство когда у тебя все коты противоположного пола(парочки) нпс. Они как бы есть, но их нет )

0

197

Ребятки, кто-нибудь может рассказать мне размеры частей дизайна на форум?

0

198

Агония написал(а):

Ребятки, кто-нибудь может рассказать мне размеры частей дизайна на форум?

Размер может быть любым, зависит от верстки. Например, какой ширины указан pun в стилях, такой ширины и нужен фон под него и так далее. "Просто так" могу тебе любые цифры от балды назвать и все они будут правильные.
Это значит, что у каждого конкретного дизайна свои собственные параметры. Загугли справочники по HTML и CSS в сети, воспользуйся сайтом codecademy.com, чтобы получить уроки, если не понимаешь о чём я толкую.

+1

199

Сойка, можно я украду тебя? XD

Хах, как цыган, что ли?)

Ребзи, кто-нибудь знает, как там поживает Иголочка? Просто я чувствую себя брошенной печатной машинкой, медленно покрывающейся пылью хД Может, перенесём тогда её посвящение на более благоприятной период и перейдём к квесту? Я имею в виду, что если у Иголочки сейчас мало времени (в новом классе сейчас просто пипец творится, я очень понимаю таких челов, хоть сама из-за желания ролить нередко выделяю время для постов), то не лучше ли подождать, пока она сама скажет, что готова писать хотя бы раз в день?
Если кто-то уже думает написать: "А как же посты про то, что мы уже уходим из лагеря? Не-не, не удалять же их!" - я предлагаю, чтобы на пустошах вдруг встретить какой-нибудь патруль и услышать от него настораживающие вести: мол, было замечено что-то странное, чей-то запах, чья-то фигура, следы... Ну, не знаю. Если в округе до сих пор творится что-то непонятное, то не лучше ли отложить поход? Хотя я хотела предложить нападение во время нашего возвращения, но это становится невозможным с неактивностью со-игроков. А там мы можем продолжить квест, после которого можем сходить к Лунному Камню. Как вам такая мыслишка?

0

200

Хах, как цыган, что ли?)

как маньяк XD

Bamboo написал(а):

Размер может быть любым, зависит от верстки. Например, какой ширины указан pun в стилях, такой ширины и нужен фон под него и так далее. "Просто так" могу тебе любые цифры от балды назвать и все они будут правильные.
Это значит, что у каждого конкретного дизайна свои собственные параметры. Загугли справочники по HTML и CSS в сети, воспользуйся сайтом codecademy.com, чтобы получить уроки, если не понимаешь о чём я толкую.

я вообще не понимаю. Зайду на сайт, ознакомлюсь.
просто нужно дизайн сделать для форума, а я в этом практически не шарю

0

201

Сойка написал(а):

Ребзи, кто-нибудь знает, как там поживает Иголочка? Просто я чувствую себя брошенной печатной машинкой, медленно покрывающейся пылью хД Может, перенесём тогда её посвящение на более благоприятной период и перейдём к квесту? Я имею в виду, что если у Иголочки сейчас мало времени (в новом классе сейчас просто пипец творится, я очень понимаю таких челов, хоть сама из-за желания ролить нередко выделяю время для постов), то не лучше ли подождать, пока она сама скажет, что готова писать хотя бы раз в день?
Если кто-то уже думает написать: "А как же посты про то, что мы уже уходим из лагеря? Не-не, не удалять же их!" - я предлагаю, чтобы на пустошах вдруг встретить какой-нибудь патруль и услышать от него настораживающие вести: мол, было замечено что-то странное, чей-то запах, чья-то фигура, следы... Ну, не знаю. Если в округе до сих пор творится что-то непонятное, то не лучше ли отложить поход? Хотя я хотела предложить нападение во время нашего возвращения, но это становится невозможным с неактивностью со-игроков. А там мы можем продолжить квест, после которого можем сходить к Лунному Камню. Как вам такая мыслишка?

Дело в том, что у нас сейчас проблемы с доменом форума, и Иголочка не может зайти на сайт. Отыгрывать квест "втайне"  от других игроков (все ссылки у нас на имя theendlesshills.com, а оно сейчас не работает, и пусть мы скинули всем активным ссылку на наш временный адрес, новые игроки все равно не могут присоединиться) нельзя.

0

202

Чернозвёзд написал(а):

Что за олень то?

кот, воин-старшак грозы

+1

203

Сойка написал(а):

Иголочки нет на форуме не потому что она забила, а потому что она не может зайти, хоть мы и скинули ей ссылку. Может быть, она не умеет чистить кэш или проблема в чем-то ещё. (может, она сидит с родительского девайса и они запрещают ей на нём что-то делать) Но факт остается фактом. И это не только с ней связанная проблема. Вот и получается, что пока наш адрес не починят, мы можем только на попе сидеть и ждать чуда.
К слову, у меня уже накапливается раздражение на этот счет, техподдержка игнорирует сутками.
Если переходить полностью на наш бесплатный адрес (что возможно придётся сделать, при продолжающимся молчании и отсутствии решения проблемы), нам придётся менять ссылки просто везде. Заливать новые версии Горицвета, менять вам всем ссылки под аватаром, реклама, соцсети... Главное, что на всем нашем форуме придётся переписывать каждую ссылочку. А самое неприятное, что наши адреса в поиске умирают. Новый адрес могут посчитать копией старого сайта и не зарегистрировать.

+1

204

Я, конечно, понимать, что вы тут разговариваете о важном, но просто крик души.

Звездочет, у меня сдают нервишки, когда ты предполагаешь дойти до лагеря? Просто хочется узнать, что со мной станет.

Надеюсь, дядя предводитель, вы уже почти пришли.

0

205

Иголочки нет на форуме не потому что она забила, а потому что она не может зайти, хоть мы и скинули ей ссылку.

Я ничего не сказала про то, что она забила на ролевую.

Дело в том, что у нас сейчас проблемы с доменом форума, и Иголочка не может зайти на сайт.

Уже и забыла про эти проблемы с ссылками. Что ж, буду пылиться дальше. Когда ролевая оживёт, стукните меня в ЛС, ибо мы просто застряли в этом временном отрезке. Мало того, что к Лунному Камню путь закрыт, так ещё и ничего другого делать нельзя, ибо уже всё равно пошли к нему. Кхх

+1

206

Сойка, ролевая еще где-то жива. И да, почему к Лунному камню закрыт путь?

Вот можно было бы сделать отдельную тему с действиями...
И игроки, которые скучают, создавали себе мини-персонажей и игрались бы в той теме.
А то скучно ждать Звездочета.

0

207

Bamboo написал(а):

чистить кэш

вообще этого не делал)

+1

208

Кстати
на счет происшествия с Таволгой
может просто описать, мол а нее ястреб/орел напал, помацал ее когтями да и с высоты кинул, вот и раны
типа стая ястребов прилетела с гор
по этой же причине угрозы вы могли задержаться с походом к лунному камню

+1

209

Чернозвёзд написал(а):

Кстати
на счет происшествия с Таволгой
может просто описать, мол а нее ястреб/орел напал, помацал ее когтями да и с высоты кинул, вот и раны
типа стая ястребов прилетела с гор
по этой же причине угрозы вы могли задержаться с походом к лунному камню

Если моя память меня не обманывает, то ястребы и орлы стаями не летают...

0

210

Солнцегривка написал(а):

Если моя память меня не обманывает, то ястребы и орлы стаями не летают...

да, но они могли основать гнездовье не далеко от лунного камня и совершать налеты в лес для охоты

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0