The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 151 страница 180 из 814

151

Блин, у вас нельзя картинку в подписи ставить :С

0

152

И места не хватает для таблицы

эх
непривычно

0

153

Пёстролап, можно я также буду писать о своём местоположении? Это хорошая идея.

0

154

Пёстролап написал(а):

Блин, у вас нельзя картинку в подписи ставить :С

Пёстролап написал(а):

И места не хватает для таблицы

эх
непривычно

Ага. Чтобы не съедать лишний раз трафик у посетителей с лимитным интернетом, плюс большие подписи отвлекают и занимают лишнее место при чтении сообщений.

Насчет дополнительной информации о персонажах:

Bamboo написал(а):

6. Используйте поле "О себе" в профиле, чтобы подробнее описать своего персонажа. Возможно, вы подавали анкету котёнком, а сейчас ваш персонаж уже воин. Допишите недостающую биографию, возраст и изменения во внешности.
7. Персонаж в игре может взрослеть по вашему желанию, либо оставаться молодым. Но есть пределы. Вы не можете состарить персонажа больше чем на полгода за две недели реальной игры. Если вы были неактивны в игре, то эти две недели не могут быть засчитаны.

Если вам удобно писать местоположение или что-то в подписи, то пожалуйста.
Но размер увеличен не будет.

0

155

Сойка написал(а):

Пёстролап, можно я также буду писать о своём местоположении?

А чего ты у меня спрашиваешь?)
Это же сугубо личное дело

Bamboo написал(а):

Если вам удобно писать местоположение или что-то в подписи, то пожалуйста.
Но размер увеличен не будет.

Мне удобней в подписи. Просто что бы самой не запутаться и другим
Я и не просила, просто излила душу что не влезает х)

0

156

Насчет домена. Пришел ответ от тех. поддержки. Пишут, что проблема с их dns серверами и они разбираются. По этому ответу не понятно сколько они будут разбираться. Но хотя бы ясно, что на том конце есть кто-то живой и то хорошо.

0

157

Bamboo написал(а):

Насчет домена. Пришел ответ от тех. поддержки. Пишут, что проблема с их dns серверами и они разбираются. По этому ответу не понятно сколько они будут разбираться. Но хотя бы ясно, что на том конце есть кто-то живой и то хорошо.

Я зашел, боже!
У меня дня три, наверное, вылезала эта ошибка, при этом я видел, что сайт активен... я пересрался, ребята, серьезно XD

но мне хватило ума зайти в группу в вк

0

158

Агония написал(а):

Я зашел, боже!
У меня дня три, наверное, вылезала эта ошибка, при этом я видел, что сайт активен... я пересрался, ребята, серьезно XD

Я попросила Звёздошерста связаться с игроками через их контакты в анкетах.
Обычно он либо ЛС в вк слал, либо в друзья с сообщением добавлялся к тем, у кого личка закрыта.
Странно, если тебе не пришло ничего.

Но в любом случае хорошо, что ты здесь! Авария неожиданная для всех нас. К сожалению даже мы (админы), можем только тупо ждать нервно поскрипывая зубами, пока продавцы доменов пофиксят свои dns сервера.

0

159

Bamboo написал(а):

либо в друзья с сообщением добавлялся к тем, у кого личка закрыта.

некоторые могут увидеть и не добавить
и даже не увидеть надписи, если печатать

0

160

Агония написал(а):

Я зашел, боже!

Ну блин, кидать в контакты анкеты пользователя с закрытым ЛС — это, конечно, гениально. А потом кидать админа в подписчики, когда он пишет тебе о неполадках (и не увидеть сообщения, потому что при отклонении заявки оно исчезает) — тоже круто.

0

161

Bamboo написал(а):

Обычно он либо ЛС в вк слал, либо в друзья с сообщением добавлялся к тем, у кого личка закрыта.

Но в любом случае хорошо, что ты здесь! Авария неожиданная для всех нас. К сожалению даже мы (админы), можем только тупо ждать нервно поскрипывая зубами, пока продавцы доменов пофиксят свои dns сервера.

Мне приходили заявки в друзья, но пустые

Звёздошерст написал(а):

Ну блин, кидать в контакты анкеты пользователя с закрытым ЛС — это, конечно, гениально. А потом кидать админа в подписчики, когда он пишет тебе о неполадках (и не увидеть сообщения, потому что при отклонении заявки оно исчезает) — тоже круто.

Прости, меня задолбали парни и мужики, которые присылают в лс свои достоинства. А там их не мало =.=

0

162

Со мной не связывались, но, возможно, это из-за того, что я состою в группе VK.

0

163

Сойка написал(а):

Со мной не связывались, но, возможно, это из-за того, что я состою в группе VK.

Я решил с тобой не связываться, потому что ты заходила на форум после того, как он упал. Подумал, что нет смысла повторять тебе, если все уже известно.

0

164

Звёздошерст говорит правду. Мы ведь просим всех участников ролевой оставлять контакты, чтобы с ними можно было связаться "в случае чего". Как раз такой случай у нас и случился. Поэтому, насчёт того факта, что некоторые могут не увидеть добавление в друзья... А чего вы хотели, оставляя контакт с закрытой личкой? о_О Вам даже не обязательно было оставлять именно ВК, пишите тогда другой месседжер по которому можно связаться. Всё вроде логично.

0

165

Тучегрив написал(а):

Звёздошерст говорит правду. Мы ведь просим всех участников ролевой оставлять контакты, чтобы с ними можно было связаться "в случае чего". Как раз такой случай у нас и случился. Поэтому, насчёт того факта, что некоторые могут не увидеть добавление в друзья... А чего вы хотели, оставляя контакт с закрытой личкой? о_О Вам даже не обязательно было оставлять именно ВК, пишите тогда другой месседжер по которому можно связаться. Всё вроде логично.

Регулярно только в вк сижу
есть еще одна связь со мной, но на ней я нахожусь реже

0

166

Хватит на меня ругаться .с
я тоже человек, понимаю, в этом косяк
но блин, меня реально достали мужики, которые присылают в личку свое достоинство, кому попало
вот серьезно...

Поймите и меня тоже.. не очень-то приятно такое видеть в своей личке чуть ли не каждый день...
/ушел реветь в дальний уголок/

0

167

Для этого есть "Черный список"
Либо, извините меня, вы себя так ведете... что вам постоянно это кидают.
Хотя мне молодежь уже не понять, все слишком распустились, скоро будем голые ходить)

0

168

Что нибудь уже придумали про квест или сюжет ?

0

169

Хм-м, надо же. Мне ни разу не приходилось нарываться на "плохих парней" в интернете. Может, просто потому, что в тех группах, где я состою, они редко бывают?)

Что нибудь уже придумали про квест или сюжет ?

Как я поняла, из-за ран на теле Таволги можно взять в главные антагонисты разве что хищников. Дождь, пустоши. Кто-нибудь представляется?

0

170

Пёстролап написал(а):

Хотя мне молодежь уже не понять, все слишком распустились, скоро будем голые ходить)

каждый раз пишут новые, совенршенно незнакомые мне люди

оу, ну да, давайте меня приписывать к шлюхам всея интернета. Ни одной голой фотки не сделала, а уж тем более ни одной не выложила в соц. сети. Ни на одной вписке не была.
понятия не имею, почему мне такое пишу. Радует одно - не одна такая

0

171

Сойка написал(а):

Хм-м, надо же. Мне ни разу не приходилось нарываться на "плохих парней" в интернете. Может, просто потому, что в тех группах, где я состою, они редко бывают?)

группы тут не при чем. Они могут просто рандомно выбирать акк, который понравился, и присылать

0

172

а еще меня не приняли на другой форум. Придрались к имени Агония

0

173

М-да.

0

174

Пёстролап написал(а):

Всякий спам в духе "давай познакомимся" может часто приходить девушкам старше Агонии и с фотографиями с декольте на странице.
Но меня тоже удивило с чего бы Агонии каждый день приходили мужские достоинства от педофилов. Если приходит с двух страниц - кидаешь в ЧС. Но если это продолжается... о_О Жесть какая-то. Не хочу сказать, что она гонит, просто это странно.

Сойка написал(а):

Повезло, возможно. Иногда бывает навязчивое внимание от нерусских персонажей к молодым девушкам, у которых есть фотки на странице. Но редко это бывает в таком количестве, что в ЧС не добавить. Если только ты не популярный видеоблоггер какой-нибудь.

Агония написал(а):

каждый раз пишут новые, совенршенно незнакомые мне люди

Блин, возможно стоит адрес страницы поменять. Может, ссылка на тебя где-то висит в сети или ещё какая-нибудь причина. Может быть, путают с кем-то. Или это реально толпы педофилов, которые гуглят страницы с определенным возрастом. Ты хоть репорты вк отправляешь на них? Можно пожаловаться на сообщения.

Агония написал(а):

а еще меня не приняли на другой форум. Придрались к имени Агония

Честно говоря, мне оно тоже кажется не очень подходящим для воителя. =D Но твоя анкета принималась не мной, так что повезло.

0

175

Сойка написал(а):

Как я поняла, из-за ран на теле Таволги можно взять в главные антагонисты разве что хищников. Дождь, пустоши. Кто-нибудь представляется?

Пустоши? Fallout? Если собака слишком банальна для вас, может быть это будет заблудившийся или потерянный двуногими(цирк, собачьи бои, зоопарк, браконьеры) волк? Или дикий медведь?

+2

176

Bamboo написал(а):

Всякий спам в духе "давай познакомимся" может часто приходить девушкам старше Агонии и с фотографиями с декольте на странице.
Но меня тоже удивило с чего бы Агонии каждый день приходили мужские достоинства от педофилов. Если приходит с двух страниц - кидаешь в ЧС. Но если это продолжается... о_О Жесть какая-то. Не хочу сказать, что она гонит, просто это странно.

ну, не каждый день, но бывало, что несколько дней подряд приходило.
после этого закрыла лс, сменила адрес страницы. И да, админам тоже отправляла и жалобу ставила
не знаю, что там стало с ними

теперь стабильно раз в месяц поступают заявки в друзья, хех... Может, педофилам нравятся пухляшки? XD
Хотя, это не очень смешно...

Bamboo написал(а):

Честно говоря, мне оно тоже кажется не очень подходящим для воителя. =D Но твоя анкета принималась не мной, так что повезло.

они сказали, тип, это не канонично
то чувство, когда взял это имя с форума по кв

Отредактировано Агония (2017-09-17 23:23:46)

0

177

вообще, не думаю что разумный предводитель даст своему коту имя агония, ибо обычно их дают за хорошие качества хд

0

178

или как продолжение цепи имен

0

179

Агония, как по мне, забавное имя =D Не знаю, как вы, но я уже к нему привыкла, пусть оно и не совсем подходит котам-воителям. Форумы часто предлагают списки имён, но не всегда эти предлагаемые клички проходят через "фейсконтроль" строгих ролевых :)

Пустоши? Fallout? Если собака слишком банальна для вас, может быть это будет заблудившийся или потерянный двуногими(цирк, собачьи бои, зоопарк, браконьеры) волк? Или дикий медведь?

Мне ОЧЕНЬ нравится. Можно сделать какую-нибудь мистику до того, как мы поймём, кто же этот загадочный зверь. Он будет разумным или нет? Выступать в роли сознательного врага, к примеру.

0

180

Приветос всем

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0