The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 91 страница 120 из 814

91

добра!!
я вроде выспалась, но в школе умирала, ибо у нас вторник-понедельник самые трудные дни
однако я пережила две геометрии, осталось только завтра физику пережить и всё

а ещё меня утром атаковали тараканы(9
пришлось умываться на кухне

Сойка, как я поняла, ничего

0

92

Чернозвёзд написал(а):

Звездочет
если есть время
го стрелу на границе?

кстати, я конечно слепенькая, но не нашла у нас границ.
если они есть, то я прибегу, а так мы можем встретиться на нагретых камнях

0

93

Звездочёт написал(а):

кстати, я конечно слепенькая, но не нашла у нас границ.
если они есть, то я прибегу, а так мы можем встретиться на нагретых камнях

Это потому что у Грозового и Речного племени нет территории, которую можно было бы считать нейтральной границей. Один берег реки принадлежит Речному племени, другой Грозовому. Можно конечно ещё одну тему создать в нейтральных территориях... Не будет ли лишним?

0

94

мне кажется нет

0

95

Я тут впервые...
Где тут нужно ролить?
И гже вообще все делать?

0

96

Я тут впервые...
Где тут нужно ролить?
И гже вообще все делать?

Тык на "Форум", а уж внизу всё есть.

Отредактировано Сойка (2017-09-11 19:26:40)

0

97

Грань Луны, для начала заполняешь анкету и ждёшь пока её проверят. После этого тебе откроются дополнительные форумы, в них и нужно будет играть (ролить). Возможно, они уже открыты, не помню как было у меня
Вообщем, подожди пока твою анкету проверит Звездошёрст. (Но могу посоветовать тебе в пробном посте выделить речь. Цитата из правил: "4. Оформление ролевых постов: один пост — минимум четыре строки. Действия, описания обстановки не выделяются, прямая речь персонажа — жирный шрифт, мысли — курсив, речь чужих персонажей — с подчеркиванием. ")
(плюс советую ознакомиться с правилами форума и ролевой, дабы анкета имела меньше недочетов в этой сфере с: )
Просто в твоём пробном посте этого нет, а это требование обязательно <)
Кстати, если в анкете будут какие-то недочёты, проверяющий их укажет. Тебе нужно будет лишь нажать на кнопочку редактировать и исправить эти моменты. После этого ты будешь принята и сможешь играть!

Отредактировано Звездочёт (2017-09-11 19:36:03)

+1

98

вообще, не хочу лезть не в своё дело и лапать работу Звездошёрста, но тебе нужно поставить аватарку с кисиком, который будет описывать внешность персонажа//

0

99

Звездочёт
Ох, спасибо!
Пойду разбираться!
П.С., а где ватарку ставить? Куда тыкать?

0

100

кнопочка "профиль" и после "аватар"

0

101

Спасибо, что помогаешь новеньким, Звёздочет.) Я уже проверила анкету персонажа, так как Звёздошерст пока в делах.

0

102

без проблем!
ну, я так и подумала, ибо в флуде его не замечала

0

103

Грань луны, мне пришлось удалить твои посты. Нельзя принимать участие в ролевой, пока твою анкету не приняли.
Читай правила: Правила ролевой
Специально для новеньких написаны.

0

104

Грань Луны, ты, кстати, вроде хотела чечётку /звездочёта/ догнать. Я  сейчас планирую топать к нагретым камням, так что твой персонаж сможет сделать это там, после принятия :з

0

105

Мы (админы) во время ролевой игры обозначаем переходы не просто текстом со стрелками, а в виде ссылок:
>>> Лагерь племени Ветра

Код:
[url=http://theendlesshills.com/viewtopic.php?id=70&p=2]Лагерь племени Ветра[/url]

Это довольно удобно. У нас нет правила запрещающего делать иначе, но всё-таки. Подразумевается, что это облегчает другим игрокам следование за вами и чтение вашей истории. ^^

0

106

хм, не замечала раньше этого хд
на всех постах поставила. ну, вроде

Отредактировано Звездочёт (2017-09-11 20:09:38)

0

107

Звездочёт написал(а):

вообще, не хочу лезть не в своё дело и лапать работу Звездошёрста, но тебе нужно поставить аватарку с кисиком, который будет описывать внешность персонажа//

Да нет, наоборот — я благодарен. Объяснять что-то новичкам, если уже разобрался — это хорошо)

0

108

Звездочёт написал(а):

хм, не замечала раньше этого хд
на всех постах поставила. ну, вроде

Просто не все так делают. Но по факту реально довольно удобно, когда читаешь чьи-то ролевые посты. Иначе нужно вручную отыскивать каждую тему и нужный пост в ней.

0

109

О, спасибо вам...
Пойду исправляться!

0

110

Грань Луны написал(а):

О, спасибо вам...
Пойду исправляться!

А мы пойдем, как всякие злобные админы, за тобой следить :D

0

111

Звёздошерст написал(а):

Да нет, наоборот — я благодарен. Объяснять что-то новичкам, если уже разобрался — это хорошо)

рада помочь с:

Bamboo написал(а):

Просто не все так делают. Но по факту реально довольно удобно, когда читаешь чьи-то ролевые посты. Иначе нужно вручную отыскивать каждую тему и нужный пост в ней.

ну, это да

Грань Луны написал(а):

О, спасибо вам...
Пойду исправляться!

удачи!!

0

112

Звёздошерст написал(а):

А мы пойдем, как всякие злобные админы, за тобой следить

Уух, как страшно!
Аж трясусь :-D

Отредактировано Грань Луны (2017-09-11 20:51:24)

0

113

Появление новичков явно греет мне душу
Вечера всем

0

114

К теме о злобных котиках
Многовато персонажей-бяк у нас стало. Даже такому харизматического красавчику как я пришлось перейти на светлую сторону, чтобы двигать сюжет

0

115

всем привет

0

116

Мотылинка написал(а):

всем привет

Привет, Агония. Как твои дела?

0

117

Bamboo написал(а):

Привет, Агония. Как твои дела?

сойдет
11 класс... впадлу ходить в школу и все такое XD

а у тебя как?

0

118

Мотылинка написал(а):

сойдет
11 класс... впадлу ходить в школу и все такое XD

а у тебя как?

Я из тех злодеев, которым уже не нужно ходить в школу.
Так что хорошо. Сегодня отдыхаю, завтра поеду по делам на весь день. Поэтому, раньше вечера на форуме не появлюсь.
Надеюсь, Звездошерст тут сможет проследить за всем.)

0

119

Bamboo написал(а):

Надеюсь, Звездошерст тут сможет проследить за всем.)

Ну что ж, постараюсь

0

120

Привет
всем

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0