В верх страницы

В низ страницы

The Endless Hills

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

Сойка написал(а):

Конечно, помню, моя память ещё не стала настолько короткой. Обстоятельства смерти неизвестны, так что я всего лишь предполагаю. Не надо приписывать ещё какие-то дополнения к моим словам о_О

Сойка, не барагозь. Ты написала, что Таволга могла бы упасть в реку, почти дойти до лагеря и умереть от бензина. Но если ты говоришь, что хорошо помнишь, у неё были такие раны, с которыми невозможно было дойти до лагеря. К тому же она вышла из лагеря во время Совета. Ночь Совета была ясной и почти безветренной, никакого дождя не было.
Поэтому я и поправила тебя, полагая, что ты не помнишь.

0

62

Звездочёт написал(а):

но я не учла, что её зверски убили.

ну скажем по чистой случайности в это племя забрела собака, по мимо основной беды)

Сойка написал(а):

Целители вряд ли будут это делать так скоро перед Советом, особенно когда теперь воды в любом месте хоть отбавляй. В одиночку путешествовать по таким топям может быть даже опасно. А вот за травами, которые бы непременно погибли от такого "водопада", они скорее всего могут побеспокоиться.

на счет того что упасть и наглотаться - да. Кстати, идеально получается, Таволга просто по чистой случайности упала в реку, наглоталась там воды и отравилась. И как сказали пошла в лагерь. блабалаблаб. Потом наступает жара, река пересыхает. Но бензин же долго не выводится из того же озера. Пошли напиться и вуаля, смерти у других племен.

Bamboo написал(а):

У вас хорошие идеи, но можно отыграть подобные приключения после расследования убийства. Заодно дать племенам немного восстановиться после шторма. Зверское убийство рядом с лагерем (сердце племени, котята внутри) совсем не шутки, странно если на это сразу же все забьют.

но если убили зверзки, то смерть Таволги как я уже выше напечатал, могло быть чистой случайностью, совершенно не относящейся к основной проблеме. Есть Квесты, а есть Сюжеты.

0

63

Bamboo написал(а):

"Засуха" может пройти на следующий день. Это рандомный погодный ротатор) Раньше он нам постоянно выкидывал дожди и шторм в течении долгого времени. Поэтому мы отыгрывали, что начался потоп. Сейчас всё более менее спокойно. Вот только ночь жаркая вышла)

кстати, если вчера был дождь, сильный, то ни как не может быть засуха на следующий день.. это нереально. Просто жара, да. Но засуха наступает только через 2-3 дня такой же жары.

0

64

не думаю, что собака напала бы на объект, от которого так и несёт смертью

0

65

Звездочёт написал(а):

не думаю, что собака напала бы на объект, от которого так и несёт смертью

ну если она была бешеной, то ей все равно
От бензина сразу не погибают Оо

0

66

1) что вы так прицепились к этому бензину, если он действительно прольется, то за один, два дня он не вычистится, от него может нафиг весь лес погибнуть на пору десятков лет
2) у нас не было резкого перехода от потопа к засухе. После дождей несколько дней была просто ясная погода, а потом уже началась жара

0

67

Пёстролап написал(а):

кстати, если вчера был дождь, сильный, то ни как не может быть засуха на следующий день.. это нереально. Просто жара, да. Но засуха наступает только через 2-3 дня такой же жары.

Причем здесь это вообще? У нас шёл сюжет, прошёл Совет, потом некоторые другие события. Только сегодня (по реальному времени) стало жарко, причем это нельзя назвать засухой. Скорее душно, потому что время суток ночь и такая погода лишь раз выпала.

Если тебе не впадлу, можешь написать нам скрипт ротатора, который был бы рандомным, но(!) учитывал правила погоды в реальной жизни. Мне приходится ставить погоду вручную для особых событий в ролевой игре, но, к сожалению, не так много времени, чтобы заниматься такими мелочами ежедневно.

0

68

Чернозвёзд написал(а):

2) у нас не было резкого перехода от потопа к засухе. После дождей несколько дней была просто ясная погода, а потом уже началась жара

да? тогда все норм, не заметил.

Bamboo написал(а):

Причем здесь это вообще? У нас шёл сюжет, прошёл Совет, потом некоторые другие события. Только сегодня (по реальному времени) стало жарко, причем это нельзя назвать засухой. Скорее душно, потому что время суток ночь и такая погода лишь раз выпала.

уже выше все объяснили ) сорян

Bamboo написал(а):

погоды в реальной жизни.

Оо вы первые кто отыгрывает точно так же как и в реале. Если сюжет идет какой-то, то по нему погода и строится. Я не программист форумов, увы. Поэтому обычно погоду расписывают на неделю. И неделя - это день. Ну тут по разному, не буду заострять на этом внимание. А то опять наговорите мне тут всего ненужного для меня и мы опять с вами поссоримся. опустим эту тему до нижнего плинтуса.

__
Я прицепился к бензину ибо вы писали о нем) новых идей у меня никогда не было, могу только обдумать те что есть, в данном случае это обсуждение бензина и собаки.

0

69

обычная лиса
стая лис
собак
эм..
барсуки
бобры

0

70

Гид по прошедшим важным событиям для новоприбывших.
1. Инцидент с Сойкой/шторм в Речном племени:
Ущелье
Лагерь Речного племени

2. Начало потопа в племени Ветра/после шторма: смерть Таволги
Лагерь племени Ветра

3. Первый совет(После возвращения в лагерь, племя Ветра нашли труп Таволги)/конфликт племён:
Четыре Дерева

Кто не в курсе, советую ознакомиться, прежде чем сочинять продолжение.
Чтобы ваши идеи не шли наперекор прошедшим событиям.

0

71

Короче просто надо придумать как связать смерть Таволги
Потоп - это просто инцидент природы

0

72

У меня тут такой вопрос появился
А возраст персов где-то считывается?
ну или как-то ведется ?

0

73

Пёстролап написал(а):

У меня тут такой вопрос появился
А возраст персов где-то считывается?
ну или как-то ведется ?

Правила ролевой
Правила ведения игры: Пункты 6 и 7.

0

74

могу попробовать написать реалистичную погоду, но скрипт не смогу, ибо не шарю в этом

0

75

Звездочёт написал(а):

могу попробовать написать реалистичную погоду, но скрипт не смогу, ибо не шарю в этом

Речь была именно о скрипте, который бы соблюдал правила в духе "после дождя не может быть сразу жары". Или "туман обычно появляется с утра". Ежедневную смену погоды вручную, чтобы она была "по правилам" не предлагать.
Как уже говорила выше, вручную выставляю её только для особых сюжетных событий.

0

76

не думаю, что такой скрипт возможен охо

0

77

ага, спасиб

0

78

Звездочёт написал(а):

не думаю, что такой скрипт возможен охо

Возможен. Математика и условия: if, elif, else
Но думаю, что он будет довольно большой, с учётом подключения рандома.
Я тоже не умею писать скрипты на яве. Поэтому и говорю, если кто-то из вас имеет классные идеи и он умеет писать скрипты, то пожалуйста. Тепло поблагодарю, если все будет отлично работать.
Мало ли кто-то из вас учится на технарской направленности, увлекается версткой и знает толк в таких вещах.

0

79

Как туго идет роль
Звездочет
если есть время
го стрелу на границе?

0

80

У вас прямо мозговой штурм, как лучше уничтожить персонажей)

Кстати, а тут коды работают? Там, картинку вставить?

0

81

Гасли огоньки в окошках написал(а):

а тут над окном для набора сообщения есть множество разных функций: и фото можно вставить, и видео, и многое другое

0

82

Чернозвёзд написал(а):

Звездочет
если есть время
го стрелу на границе?

го завтра, если ты не занят будешь
ибо в 1:15 я ничего выдавить не смогу, + звездочет пошел в пп спать
не передумает же он типа а не пойду до границ сгоняю

0

83

Звездочёт написал(а):

го завтра, если ты не занят будешь

ну, это как получится, ибо весь день буду занят
ну, если что, ты пост отпиши, а я отвечу как смогу

0

84

Гасли огоньки в окошках написал(а):

Чернозвёзд уже ответил. Как вариант, можно залить куда-нибудь картинку. Например, на radikal.ru или другой хостинг.
А потом вставить прямую ссылку на изображение между тегами:

Код:
[img]ССЫЛКА_НА_КАРТИНКУ[/img]

0

85

Bamboo написал(а):

Возможен. Математика и условия: if, elif, else
Но думаю, что он будет довольно большой, с учётом подключения рандома.
Я тоже не умею писать скрипты на яве. Поэтому и говорю, если кто-то из вас имеет классные идеи и он умеет писать скрипты, то пожалуйста. Тепло поблагодарю, если все будет отлично работать.
Мало ли кто-то из вас учится на технарской направленности, увлекается версткой и знает толк в таких вещах.

Ооо, эти условия мне оч хорошо знакомы) Только из-за того, что изучаю С++, но это ну совсем другой язык, хех.

0

86

Звёздошерст написал(а):

Ооо, эти условия мне оч хорошо знакомы) Только из-за того, что изучаю С++, но это ну совсем другой язык, хех.

Открою тебе секрет, Звездошерст, но если ты посмотришь на другие языки программирования... Булева логика везде одинакова. Это основы программирования. Единственное, что сама запись может немного отличаться от языка к языку, но смысл тот же.
Поэтому, если хорошо изучишь C++, то тебе будет легче изучать и другие языки при желаний.

0

87

окс, сейчас постараюсь добежать и отписаться

0

88

Доброго дня всем! о/

0

89

Здравия. *все ещё зевает из-за недосыпа*

0

90

Думала отправить вам пост, но он стёрся. Напишу после Иголочки. Итак, что же вы надумали насчёт сюжета?

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0