The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Первая тема приблизилась к своему пределу в тысячу сообщений.
Поэтому открываем Великий и Всемогущий оффтоп 2.0

0

2

Еееееее
Буду первым

0

3

Чернозвёзд написал(а):

Еееееее
Буду первым

С добрым утром, Чернозвёзд.)

0

4

Всем доброго дня.
Надо же, как быстро темы заканчиваются... Теперь по флудилке в месяц? И что делать с темами на территории племён?

0

5

Сойка написал(а):

Всем доброго дня.
Надо же, как быстро темы заканчиваются... Теперь по флудилке в месяц? И что делать с темами на территории племён?

По флудилке в месяц — это нормальная практика для активных форумов. Не обязательно удалять старые темы, можно просто постепенно помещать их в архив.

Насчёт ролевых тем беспокоиться не стоит. Они заполняются не настолько быстро. А когда заполнятся, то можно просто создать новые, а старые убрать в отдельный ролевой архив, чтобы всегда можно было познакомиться с историей форума и более старыми постами игроков. ^-^

0

6

По флудилке в месяц — это нормальная практика для активных форумов. Не обязательно удалять старые темы, можно просто постепенно помещать их в архив.
Насчёт ролевых тем беспокоиться не стоит. Они заполняются не настолько быстро. А когда заполнятся, то можно просто создать новые, а старые убрать в отдельный ролевой архив, чтобы всегда можно было познакомиться с историей форума и более старыми постами игроков. ^-^

Такие перспективы успокаивают)
Эх, где же Иголочка?

Ах да, Бамбу, поздравляю тебя с тем, что ты лучший флудер ^-^

Отредактировано Сойка (2017-09-02 15:26:41)

0

7

Я тут подумала... Если у Звёздошерста есть брат Заяц, и у меня тоже, то надо переименовать кого-то. Я предлагаю на одной из битв сделать моего брата, Зайца, одним из раненных, которому настолько сильно задели заднюю лапу, что его переименовали в Хромого/на ваше усмотрение. Можно переселить в палатку старейшин. Правда, он молод, как и я, но неизвестно, когда будет битва, так что оставляю это вам. Это лишь предложение на случай, если нужно будет переименовать в моём родственном древе.

0

8

Сойка написал(а):

Ах да, Бамбу, поздравляю тебя с тем, что ты лучший флудер ^-^

И я тебя тоже поздравляю, Сойка. Лучший игрок на ролевой! ^-^

Сойка написал(а):

Я тут подумала... Если у Звёздошерста есть брат Заяц, и у меня тоже, то надо переименовать кого-то. Я предлагаю на одной из битв сделать моего брата, Зайца, одним из раненных, которому настолько сильно задели заднюю лапу, что его переименовали в Хромого/на ваше усмотрение. Можно переселить в палатку старейшин. Правда, он молод, как и я, но неизвестно, когда будет битва, так что оставляю это вам. Это лишь предложение на случай, если нужно будет переименовать в моём родственном древе.

Честно говоря, не вижу ничего страшного в том, что в ваших анкетах могут повторяться имена. Но если для тебя это важно, то можно отыграть что-то подобное. Но вдруг в следующей биографии у кого-нибудь будет Хромой или вовсе появится настоящий игрок с таким именем? Есть ли смысл каждый раз переписывать анкету?

Персонажи в ваших анкетах — это в любом случае фантомы, пока за них не играет настоящий игрок.
Если запретить людям повторяться с именами фантомов, то начнётся много дополнительных сложностей. Будут большие дополнительные списки имён, за которыми отдельно нужно будет следить админ-составу. А новички будут дополнительно ограничены в именах, плюс знакомиться с ещё большим количеством информации перед регистрацией.

0

9

И я тебя тоже поздравляю, Сойка. Лучший игрок на ролевой! ^-^

Спасибо)

Честно говоря, не вижу ничего страшного в том, что в ваших анкетах могут повторяться имена. Но если для тебя это важно, то можно отыграть что-то подобное. Но вдруг в следующей биографии у кого-нибудь будет Хромой или вовсе появится настоящий игрок с таким именем? Есть ли смысл каждый раз переписывать анкету?
Персонажи в ваших анкетах — это в любом случае фантомы, пока за них не играет настоящий игрок.
Если запретить людям повторяться с именами фантомов, то начнётся много дополнительных сложностей. Будут большие дополнительные списки имён, за которыми отдельно нужно будет следить админ-составу. А новички будут дополнительно ограничены в именах, плюс знакомиться с ещё большим количеством информации перед регистрацией.

Да, я понимаю, просто это может сбить участников с толку - одинаковые родственники в родословной. Ну а так я просто сомневалась, что кто-то может зарегистрировать Хромого без соответствия с именем х)

0

10

Сойка написал(а):

Спасибо)

Да, я понимаю, просто это может сбить участников с толку - одинаковые родственники в родословной. Ну а так я просто сомневалась, что кто-то может зарегистрировать Хромого без соответствия с именем х)

Думаешь новички сидят с блокнотами и прямо внимательно проверяют родословную всех игроков?)
Хм, может конечно такие бывают...

0

11

Думаешь новички сидят с блокнотами и прямо внимательно проверяют родословную всех игроков?)
Хм, может конечно такие бывают...

Ну, я же зашла в "Об игре", хотя вы не надеялись на это  ^^

0

12

Кстати, если актив и тут все таки будет, можем попробовать отыграть небольшой сюжет
правда он немного в канон уходит, но не суть

0

13

Самое интересное, Огненный часто заходит, но молчит
и та же Ручеек, которая хотела ролить
заходит, но молчит

0

14

куда я денусь от вас XD

0

15

Сойка написал(а):

Ну, я же зашла в "Об игре", хотя вы не надеялись на это

С этим аргументом поспорить не смогу.  :D

Чернозвёзд написал(а):

Кстати, если актив и тут все таки будет, можем попробовать отыграть небольшой сюжет
правда он немного в канон уходит, но не суть

Не стесняйся рассказывать свои идеи, Чернозвёзд.

Чернозвёзд написал(а):

Самое интересное, Огненный часто заходит, но молчит
и та же Ручеек, которая хотела ролить
заходит, но молчит

Обращение к тем, кто заходит, но не пишет: если для вас интересен этот форум, то пишите и принимайте участие в его жизни. Иначе как он будет развиваться?

Агония написал(а):

куда я денусь от вас XD

Приятно слышать.  ^^ Ты хороший ролевик, Агония. Нашему форуму с тобой повезло.

p. s. Не забывайте обновлять свои голоса в топе ^-^

0

16

Ага, я тоже с удовольствием послушаю)

p. s. Не забывайте обновлять свои голоса в топе ^-^

Я обновляю ;)

0

17

Сойка написал(а):

Я обновляю

В тебе не сомневаюсь. Но кто-то явно перестал. Раньше стабильно было 6-7 голосов, сейчас от силы 4. Хотя человек 6 точно заходит регулярно.

0

18

Но кто-то явно перестал.

Бывает. Не все успевают следить за всеми добровольными нюансами <D

0

19

Bamboo написал(а):

Тема с котятами попавшими в реку
Это намек на одно из правил из воинского закона
Там тоже три котёнка ветра попали в реку и речные заметили их, но не стали спасать

0

20

Чернозвёзд написал(а):

Там тоже три котёнка ветра попали в реку и речные заметили их, но не стали спасать

Ну, почему бы и нет? Вообще, стоит как-то логично развернуть ту ситуацию, что произошла на совете.

0

21

Мне нравится! Я бы с удовольствием поучаствовала)

0

22

Сойка написал(а):

Мне нравится! Я бы с удовольствием поучаствовала)

Нам бы для начала хотя бы выйти на путешествие к Лунному Камню((

Иголочка что-то вообще пропала.

0

23

Нам бы для начала хотя бы выйти на путешествие к Лунному Камню((
Иголочка что-то вообще пропала.

Да-а, видно, школа. Теперь я надеюсь, что она не выше восьмого класса, ибо тогда из-за школы могут возникнуть проблемы со временем. Хотя у меня большая нагрузка, я нахожу время иногда заглядывать на сайт, и я бы отписала пост, но... поста нет.

Отредактировано Сойка (2017-09-06 16:07:02)

0

24

Ах да, Бамбу, видела ссылку на ВК-группу, теперь состою там :) Рада, что художники уже почти закончили свою работу, это о многом говорит))

0

25

Сойка написал(а):

Ах да, Бамбу, видела ссылку на ВК-группу, теперь состою там  Рада, что художники уже почти закончили свою работу, это о многом говорит))

Ну, работа пока ещё есть. Но большая её часть уже сделана.

Мы с ребятами обратили внимание на то, что подобная разработка отнимает огромное количество времени и сил. Если в дальнейшем (после выпуска) будут люди, которым понравится и они будут заинтересованны в том, чтобы мы продолжали... Скорее всего, попросим поддержать нас рублем. Сами игры при этом могут оставаться бесплатными.

0

26

Сойка написал(а):

Да-а, видно, школа. Теперь я надеюсь, что она не выше восьмого класса, ибо тогда из-за школы могут возникнуть проблемы со временем. Хотя у меня большая нагрузка, я нахожу время иногда заглядывать на сайт, и я бы отписала пост, но... поста нет.

Отредактировано Сойка (Сегодня 16:07:02)

Не думаю, что ей больше 14-ти. Вернее, у меня есть одно почти что предположение, связанное с её возрастом... И это поменьше. Но светить не буду, потому что администрация должна хранить данные юзера в секрете :)

0

27

Звёздошерст написал(а):

Не думаю, что ей больше 14-ти. Вернее, у меня есть одно почти что предположение, связанное с её возрастом... И это поменьше. Но светить не буду, потому что администрация должна хранить данные юзера в секрете

Серьёзно? Ты и так всё подсветил, Звёздошерст. Причем прожектором.  :D
Сохранение данных не так делается.

0

28

Что-то всё застыло  o.O
Разве что Чернозвёзд идёт к реке, что меня очень радует. Хоть кто-то ролит! Надеюсь, Иголочка в скором времени отпишет пост. Ребята, а где и что за баннер устанавливается?

Отредактировано Сойка (2017-09-08 17:20:17)

0

29

Сойка написал(а):

Что-то всё застыло  
Разве что Чернозвёзд идёт к реке, что меня очень радует. Хоть кто-то ролит! Надеюсь, Иголочка в скором времени отпишет пост. Ребята, а где и что за баннер устанавливается?

Отредактировано Сойка (Сегодня 17:20:17)

Да, довольно мертвая тишина. Скоро смогу освободиться и отписать ролевых постов.

Насчёт баннера. В новостях есть кнопочка "баннеры друзей". Иногда мы проводим баннерообмен с другими форумами, делая взаиморекламу таким образом.

+1

30

У-ух! У большинства школьников сегодня выходной, если они не учатся по субботам, конечно. И я принадлежу к этим отдыхающим счастливчикам  :crazyfun: Надеюсь, что сегодня у наших учащихся ролевиков найдётся время и для пробуждения своих персонажей  8-)

+1

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0