В верх страницы

В низ страницы

The Endless Hills

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 781 страница 810 из 814

781

Тихолапка написал(а):

как вам аватарочка? рисовалась по заказу, как раз для этого персонажа

Классная) Только с шакальным myBB ничего не разглядеть, картинка маленького размера.

0

782

Чернозвёзд написал(а):

Я просто дам знать, что жив
Мой задолженный пост тихо плачет в сторонке

Из-за тебя моя целительница не пошла на встречу, потому что я ее не пнул и вообще был в амбаре(

0

783

Тихолапка, яркая! Мило)

0

784

Тихолапка написал(а):

как вам аватарочка? рисовалась по заказу, как раз для этого персонажа

Просто волшебно)

0

785

аватарка стоит 15 рублей. просто попросил художника, рисующего фоны для вара, заодно и аватарку сделать. да и вообще, я много где ролю тихолапкой-тихой, так что пригодится ещё, пх.
вообще этот персонаж списан с моей кошки, чучки. правда, чучка вислоухая и болеешустрая.

0

786

Чернозвёзд
Хочу отправиться в патруль на твои поиски. Где встретимся?

0

787

Агония написал(а):

Чернозвёзд
Хочу отправиться в патруль на твои поиски. Где встретимся?

Агония, начинай писать пост, если думаешь играть. Рискуешь попасть под чистку. /тыкает лапкой в табличку с условиями/ У нас по настоящему генеральная уборка намечается.

Чернозвёзд временно прокрастинирует.

0

788

Bamboo написал(а):

Агония, начинай писать пост, если думаешь играть. Рискуешь попасть под чистку. /тыкает лапкой в табличку с условиями/ У нас по настоящему генеральная уборка намечается.

Чернозвёзд временно прокрастинирует.

я видел тему с чисткой
в смысле? Он не играет?

0

789

За Медовую бы отписаться... Гроза, не гибнем! Рыжецвееет?

0

790

Агония написал(а):

в смысле? Он не играет?

он ленится и нет времени) ладно, я завтра, если поста от него не будет, напишу пост, что типа попрощались и свалили к своим племенам.

0

791

Звёздошерст написал(а):

он ленится и нет времени) ладно, я завтра, если поста от него не будет, напишу пост, что типа попрощались и свалили к своим племенам.

Не ждите его лучше, если он тормозит остальных несколько дней.

0

792

Агония
не хочешь отыграть встречу на одной из границ, когда Звёздошерст будет валить к себе? Чернозвёзда придется долго ждать, а так хоть поиграем вместе

0

793

Звёздошерст написал(а):

Агония
не хочешь отыграть встречу на одной из границ, когда Звёздошерст будет валить к себе? Чернозвёзда придется долго ждать, а так хоть поиграем вместе

у меня нет идей на счет нее, на самом деле

0

794

Я жиииив! (с)

0

795

Bamboo
мне нрав аватарка, да.. зачет
крута

0

796

Ну всё, чистка прошла. Впервые мы полностью вычистили всех неактивных. Теперь опять можно копить полгода.
Хм... Было много ролевых аккаунтов, которые даже не написали первого поста после анкеты за все время. Надо ввести новое правило в наши правила. Чтобы сразу тереть таких.

0

797

Чистота и порядок.

0

798

Ну что, "выжившие", как у вас дела?

0

799

Кстати
Там вроде твоя очередь писать пост, Шерст

0

800

Тут кто-то бедствие хотел... Вот и придётся нам отыгрывать заражение панлейкопенией, чтобы логично вывести из игры удаленных.

0

801

оно да?

— Начальная стадия: отказ от еды и питья (некоторые наоборот могут испытывать сильную жажду)
— Рвота (желто-зелёная)
— Обезвоживание
— Если осторожно пощупать живот, то кошка начнет беспокоиться. Это связано с тем, что кишечник вздувается и воспаляется. Ко всем эти симптомам «присоединяется» лихорадка (повышение температуры до 41 градуса и даже выше)
— Через 2-3 дня после первой стадии температура заметно снижается
— Если осмотреть десны, то они могут синеть. Гортань опухает. Посмотрите на глаза животного: склера в сети набухших кровеносных сосудов, а конъюнктива сухая, роговица не блестит
— Дыхание становится чаще, однако оно не глубокое, как будто животное вдыхает не в полную силу. У старых животных могут быть слышны влажные хрипы
— Смертность может достигать 25-75%

0

802

Звездочёт написал(а):

оно да?

— Начальная стадия: отказ от еды и питья (некоторые наоборот могут испытывать сильную жажду)
— Рвота (желто-зелёная)
— Обезвоживание
— Если осторожно пощупать живот, то кошка начнет беспокоиться. Это связано с тем, что кишечник вздувается и воспаляется. Ко всем эти симптомам «присоединяется» лихорадка (повышение температуры до 41 градуса и даже выше)
— Через 2-3 дня после первой стадии температура заметно снижается
— Если осмотреть десны, то они могут синеть. Гортань опухает. Посмотрите на глаза животного: склера в сети набухших кровеносных сосудов, а конъюнктива сухая, роговица не блестит
— Дыхание становится чаще, однако оно не глубокое, как будто животное вдыхает не в полную силу. У старых животных могут быть слышны влажные хрипы
— Смертность может достигать 25-75%

Да. У некоторых котов есть иммунитет к этой штуке.

0

803

Народ, кто не равнодушный, дело серьезное. https://vk.com/wall-152096506_116 Мы осознали, что всё меньше времени имеем на это. Но форум свой любим и находимся в поиске новых ответственных людей.

0

804

Привет всем. Уже видели нового администратора ролевой на стажировке?)

0

805

Всем доброго вечера%

0

806

доброго
как жизнь молодая?

0

807

Звездочёт написал(а):

доброго
как жизнь молодая?

у мены лично всё хорошо. а у тебя как?

0

808

У нас скоро должен быть проведен Совет. Есть какие-то предложения по дате да и в целом по его проведению?

0

809

да тоже неплохо, понемногу готовлю комнату к новому году

м, мы же уже отыгрываем заражение, которое убило удалённых? можно будет по этому поводу панику устроить, или спор какой

0

810

Звездочёт написал(а):

да тоже неплохо, понемногу готовлю комнату к новому году

м, мы же уже отыгрываем заражение, которое убило удалённых? можно будет по этому поводу панику устроить, или спор какой

Отличная идея! Да, заражение уже отыгрываем. А что насчёт даты? (другие предводители, тоже отпишитесь, плз)

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0