The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 721 страница 750 из 814

721

Тихо как

0

722

Ну, есть такое

0

723

Учеба, работа//

0

724

Помню Бамбу где-то там спросила предложения на сюжет на весь лес
Не думаю, что с кем-то живым, кто придет в лес, будет легко (собаки, медведи, люди и т.д.), так как у всех есть определенный алгоритм действий и за ним надо будет следить и понимать, что вот Мятнолап пишет, что псина уже набросилась на него, а Нежнолапка стоит, изготовившаяся к атаке, и ждет потока врагов.
Посему предлагаю наводнение/пожар/землетрясение, которым причиной стали люди. Здесь проще: просто писать в новостях/локациях, куда что добралось, а там игроки уже сами разберутся, кого сжигать, топить и сдавливать между слоями земои.

Отредактировано Мятнолап (2017-11-26 00:34:00)

+1

725

Мятнолап, жирный плюс землетрясению

0

726

Нам бы сначала встречу целителей провести... Кто-то из взрослых целителей, отпишите, пожалуйста, пост, что мы идём по туннелю к Лунному Камню

0

727

Я тут
Просто заболела ангиной

0

728

нападение крупных животных проще и требует меньшее кол-во активных игроков, + можно сделать очередь постов, никакой путаницы не будет
мне этот вариант больше нравится
пожары и прочие природные бедствия — сликшом масштабно, как мне кажется

Теплогрив, выздоравливай

0

729

Доброго всем времени суток. о/

Вставлю своё слово, раз началось обсуждение возможного сюжета. В игре начинается зима, время и без того тяжелое. В общем-то получается, что лес как раз оправился от потопов и бурь, а теперь придут холода, голод и Зелёный кашель. Не самое подходящее время для пожара. А уж насчет землетрясения... Наши коты вроде живут не на юго-восточных островах рядом с вулканами. Бедствия не так уж плохи, чтобы разнообразить сюжет, но думаю не стоит снова включать их раньше весны.
Естественно, я поддерживаю Звёздошерста с тем, что пора бы уже провести собрание целителей. А так же идею Звездочёта о более локальных проблемах, вроде крупных зверей или конфликтах племён.

И да, выздоравливай Теплогрив! Ангина это отстой. Но главное, что она пройдёт.

0

730

Всем привет

0

731

Какой я многословный

0

732

Приветствую пополнение в реке%

0

733

надо было писать перса вроде Мотылинки, чтобы не заморачиваться с видениями)) Я написала такое, которое можно рассмотреть по-разному. Но если будет какая-либо природная катастрофа, слова моего наставника будут как нельзя кстати)

+1

734

Ееее, Златолапка струсила и даже не уснула

0

735

Златолапка написал(а):

Ееее, Златолапка струсила и даже не уснула

Ясноглазая написал(а):

надо было писать перса вроде Мотылинки, чтобы не заморачиваться с видениями)) Я написала такое, которое можно рассмотреть по-разному. Но если будет какая-либо природная катастрофа, слова моего наставника будут как нельзя кстати)

О, целители активничают.) Это хорошо.

0

736

пхпх

0

737

Тихолапка, приветик!!

0

738

Нежнолапка написал(а):

Тихолапка, приветик!!

Отпиши пост, все целительницы уже проснулись, а ты ещё нет

0

739

Звёздошерст, уже пишу

0

740

Крылышко написал(а):

Звёздошерст, уже пишу

Ага, ещё раз пиши)

0

741

дратуть

0

742

написал пост в 7к символов, он стёрся
//взрыв мозга

0

743

Тихолапка написал(а):

//взрыв мозга

Я себе всегда в буфер обмена перед отправкой копирую, хех (а так вообще много раз раньше бывало, что закрывал случайно вкладку/вылетал браузер)

0

744

спасибо за совет пхпх
я посты по 5к, в основном, пишу, этот получился больше, но стёрся :'с

0

745

вот люблю ролевые, где людей не очень много, как-то поприятнее сидеть, всех знаешь

0

746

блин, из-за этого поста иссяк мой словарный запас :'с

Отредактировано Тихолапка (2017-11-26 23:03:43)

0

747

...в другой игре я тихолапка-ролевик, ушедший с подфорума ролевых из-за человека, сначала обвинявшего меня в неадекватности, потом в том, что я якобы ною из-за этого
//нервно собирает вещички

0

748

Тихолапка написал(а):

//взрыв мозга

оууу, живи

Тихолапка написал(а):

вот люблю ролевые, где людей не очень много, как-то поприятнее сидеть, всех знаешь

жирный плюс. на таких ролевых легче как-то влиться и атмосфера совсем иная, чем там, где огромное количество народа

0

749

пережил рак и два перелома, переживу и взрыв мозга хдд

0

750

Крылышко написал(а):

жирный плюс. на таких ролевых легче как-то влиться и атмосфера совсем иная, чем там, где огромное количество народа

Трудно сказать однозначно. Тут от многих факторов зависит. Бывает народу то немного, вот только народ очень сплоченный и обособленный, новичков принимает тяжело.

Тихоходка написал(а):

пережил рак и два перелома, переживу и взрыв мозга хдд

Нормальная живучесть для тихоходки.

+1

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0