В верх страницы

В низ страницы

The Endless Hills

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 601 страница 630 из 814

601

Звездочёт написал(а):

ок, я предполагаю, из грозовых никто не очнулся, думаю я могу отправить чечётку и его невидимых соплеменников домой? хд

Отредактировано Звездочёт (Сегодня 20:39:29)

Почему бы и нет?)

Совёнок написал(а):

Я вернулся! И, кажись, пропустил Совет... Ну-ка, что произошло пока я был в отключке?

Тебя с др поздравляли в это время
С Днём Рождения, Bamboo и Совёнок!

0

602

Звездочёт, (как и говорилось ранее) к сожалению, я не успею поиграть на Совете но, если у тебя есть на меня время, мы можем пообщаться на Главной поляне)

0

603

Всем доброго времени суток)) давно на форумах не бывало, так непривычно с:

0

604

Медовая, не имею ничего против
Шиповница, ну, велком в нашу небольшую семейку ленивых ролевиков хд

0

605

Звездочёт написал(а):

Шиповница, ну, велком в нашу небольшую семейку ленивых ролевиков хд

Готова к труду и обороне))
как день прошел в общем?)
*пытаюсь быть вежливой первые дни
потом такой ор и треш будет аххах*

0

606

Совёнок написал(а):

Чернозвёзд, ясно... Жаль, не смогу поучаствовать в Совете. Может, растолкать Совёнка по приходу племени в Лагерь, что думаешь? Ты ведь не против поиграть с сынишкой?)

Я не против)

0

607

у меня он прошел устало .(
хотелось спать дико
да и щас хочу, но как-то не

0

608

а мне кажется, как раз форум расслабляет))
особенно после всяких подготовок к егэ
тогда ужасно хочется спать
а щас - все только начинается хд

0

609

Шиповница написал(а):

а мне кажется, как раз форум расслабляет))
особенно после всяких подготовок к егэ
тогда ужасно хочется спать
а щас - все только начинается хд

У меня этот кошмар позади.. Правда, сейчас грядёт кое-что похуже. СЕССИЯ

0

610

Чернозвёзд написал(а):

У меня этот кошмар позади.. Правда, сейчас грядёт кое-что похуже. СЕССИЯ

*перекрестилась*
а какое направление учебы?
ээх, налейте мне валерьянки, да покрепче

Отредактировано Шиповница (2017-11-07 21:43:08)

0

611

Шиповница написал(а):

*перекрестилась*
а какое направление учебы?
ээх, налейте мне валерьянки, да покрепче

Отредактировано Шиповница (Сегодня 21:43:08)

Реклама и связи с общественностью

0

612

Какие тут великие дела обсуждаются... Сессии, ЕГЭ... Мне это как раз все только предстоит. И все мои мучения заканчиваются только криками учителей:,, Задумайтесь о будущем, вам через год ГИА сдавать, а вы ничего не учите..." и понеслааась)))

0

613

Есть ещё кое-что весёлое, что вам предстоит. Осознание того, что учёба уже позади, а нужно что-то кушать и думать на какую работу пойти. Тем не менее, даже если бы мне пришлось пойти продавцом картошки, я бы не хотела вместо этого заново переживать экзамены. За продажу картошки хотя бы чутка заплатят.  :D

0

614

Вообще, самая лайтовая тема - это открыть свой бизнес
Но тут знатно шарить надо и иметь хорошую страховку в виде денег

0

615

Чернозвёзд написал(а):

самая лайтовая тема - это открыть свой бизнес

Лайтовая?! Ты серьезно?  :O  Нифига лайтового в бизнесе нет. Иначе этим бы каждый первый занимался.
Большинство не вытягивает с "бизнес идеями", если не [огромный список редких личных качеств, подвешенного языка, удачи и глубоких познаний в нужных отраслях].
Тем более нет ничего лайтового в малом бизнесе бизнесе в России, где государство его не поддерживает.

P. S. Я не говорю, что этого никто не может сделать, но это явно не "лайтовый" путь.
По правде говоря, "лайтовых" путей для заработка не существует, если только ты изначально не родился в богатой семье. Тогда родители принесут всё на тарелочке.

0

616

Bamboo написал(а):

Лайтовая?! Ты серьезно?    Нифига лайтового в бизнесе нет. Иначе этим бы каждый первый занимался.
Большинство не вытягивает с "бизнес идеями", если не [огромный список редких личных качеств, подвешенного языка, удачи и глубоких познаний в нужных отраслях].
Тем более нет ничего лайтового в малом бизнесе бизнесе в России, где государство его не поддерживает.

P. S. Я не говорю, что этого никто не может сделать, но это явно не "лайтовый" путь.
По правде говоря, "лайтовых" путей для заработка не существует, если только ты изначально не родился в богатой семье. Тогда родители принесут всё на тарелочке.

А я и не говорил про Россию. В этой стране вообще тяжко выжить, не то что уж развиваться.

0

617

Чернозвёзд написал(а):

На счет мороженных - Агония совсем затих...-_-

Чернозвёзд написал(а):

Ты бы хоть в Реке активничал, ибо у тебя два персонажа, а морг на обоих

Че вы тут наговариваете? .с

0

618

Еее
таки получилось сегодня сходить в кино на Тор: Рагнарек
довольно такие годно, но, согласна с общим мнением, чт она этот раз у Марвел получилось немного хуже. Слишком много шуток, и очередной одноразовый злодей
Локи, как всегда, хорош
и да
заметил еще одну деталь
Бенедикт Кембербетч(актер) довольно часто пересекается с клицей Бейкер стрит..
Одни из двух его популярных ролей - Шерлок Холмс(Бейкер стрит 221б) и Доктор Стрендж(Бейкер стрик 117а(вроде бы)
довольно жалко, что его было мало в фильме, хотя это и понятно, ведь фильм не о нем

0

619

Я еще тот задрот в сфере Марвел

0

620

Тэкс, если поста от Звездочёта всё равно не будет, сегодня вечером отведу своих котов, это уж по любому будет последний день совета, больше тянуть нельзя.

Чернозвёзд написал(а):

Еее
таки получилось сегодня сходить в кино на Тор: Рагнарек
довольно такие годно, но, согласна с общим мнением, чт она этот раз у Марвел получилось немного хуже. Слишком много шуток, и очередной одноразовый злодей
Локи, как всегда, хорош
и да
заметил еще одну деталь
Бенедикт Кембербетч(актер) довольно часто пересекается с клицей Бейкер стрит..
Одни из двух его популярных ролей - Шерлок Холмс(Бейкер стрит 221б) и Доктор Стрендж(Бейкер стрик 117а(вроде бы)
довольно жалко, что его было мало в фильме, хотя это и понятно, ведь фильм не о нем

Я смотрю, у тебя полные кошачьи штанишки впечатлений от Кемберпуча XDD

0

621

Bamboo написал(а):

Я смотрю, у тебя полные кошачьи штанишки впечатлений от Кемберпуча XDD

Это да, я долго могу рассуждать на это тему. Да и в целом на тему многих популярных сейчас актеров

0

622

Внимание, целительницы! У вас скоро должен быть встреча (каждую половину луны). Решайте, когда.

0

623

Звёздошерст, 18-го можно

0

624

Bamboo, можешь отписать, что он некоторое время смотрел на тебя, а потом нехотя отошел, или че нить такое
просто с  собакой проблемы

0

625

Звездочёт, уф, здоровья твоему питомцу!

0

626

спасибо, Медовая

0

627

Звездочёт написал(а):

Bamboo, можешь отписать, что он некоторое время смотрел на тебя, а потом нехотя отошел, или че нить такое
просто с  собакой проблемы

О нет, только не пёскин(

0

628

с ним ничего серьезного, временно отказали передние лапы, но из-за этого приходится следить за ним, как бы с дивана не упал и головой не ударился, ибо мелкие песики это любят делать
а еще гонять с ним к ветеринару
но я скоро оживу, как и его лапки!! (и мои хд)

Отредактировано Звездочёт (2017-11-09 22:47:03)

0

629

Звездочёт написал(а):

с ним ничего серьезного, временно отказали передние лапы,

Ничего себе, ничего серьёзного О_О Надеюсь, с ним всё будет хорошо.

0

630

Привет всем, как у вас дела?

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0