The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 814

31

Сойка написал(а):

У-ух! У большинства школьников сегодня выходной, если они не учатся по субботам, конечно. И я принадлежу к этим отдыхающим счастливчикам   Надеюсь, что сегодня у наших учащихся ролевиков найдётся время и для пробуждения своих персонажей

Поздравляю. Ну, будем ждать. Что до меня, так я вообще каждый день посты могу писать. Но не подряд же, нужна ведь активность и со стороны остальных владельцев персонажей Т_Т

Сегодня буду полдня отсутствовать, если что. Еду за одеждой в любимый магаз

0

32

Что до меня, так я вообще каждый день посты могу писать. Но не подряд же, нужна ведь активность и со стороны остальных владельцев персонажей Т_Т

Прям точь в точь, что я думаю  :|

Еду за одеждой в любимый магаз

Хоть у кого-то есть любимый магаз с одеждой  :O  :D

0

33

Нужно просто сделать сюжет какой нибудь
или даже не сюжет, а просто мини квест
+ игроков нужно пихать напоминая о ролевой, в тот же вк(если они его оставляют)

+1

34

Сойка написал(а):

Хоть у кого-то есть любимый магаз с одеждой

У меня их даже несколько :D

0

35

Нужно просто сделать сюжет какой нибудь
или даже не сюжет, а просто мини квест
+ игроков нужно пихать напоминая о ролевой, в тот же вк(если они его оставляют)

Мы отправляемся к Лунному Камню, так что сюжет ветровых котов может разбавить только какой-нибудь одиночка( Разве что вы ещё к нам в лагерь придёте, пока нас нет, но для этого нужны причины х)

0

36

Сойка написал(а):

Мы отправляемся к Лунному Камню, так что сюжет ветровых котов может разбавить только какой-нибудь одиночка( Разве что вы ещё к нам в лагерь придёте, пока нас нет, но для этого нужны причины х)

Хмм... Да. Пока вы не вернётесь квест не сделать. Может, завязать это с тем, что в других племенах тоже произойдут убийства? А потом предводителям придётся как-то разбираться в ситуации общими силами и выявить врага?

0

37

да, неплохая идея

0

38

Мне нравится  :yep:

0

39

Пёстролап написал(а):

да, неплохая идея

Сойка написал(а):

Мне нравится

Тогда надо будет продумать подробнее этот план. Если что, тема для обсуждения сюжета всегда к вашим услугам. Может быть, у вас есть интересные идеи, которые мы могли бы реализовать даже в небольшом составе.

0

40

Всем добра

+1

41

Привет!

0

42

Гасли огоньки в окошках написал(а):

Всем добра

Добрый день)

0

43

Сойка написал(а):

У-ух! У большинства школьников сегодня выходной, если они не учатся по субботам, конечно. И я принадлежу к этим отдыхающим счастливчикам   Надеюсь, что сегодня у наших учащихся ролевиков найдётся время и для пробуждения своих персонажей

У меня сейчас институт начался
так же учусь и по субботам

0

44

Чернозвёзд, сочувствую тебе, приятельница =с

Кстати, я заметила, нас всё больше и больше! Это же прекрасно! Поскорее бы развивать сюжет))
А насчёт таинственных убийств в племенах... Я некоторое время думала и решила, что одно будет банально, другое потребует много игроков и НПС, а третье потребует мёртвых персонажей, но так как их мало, можно использовать якобы каких-то левых соплеменников, но это уже несколько... м-м.. скучно, как я считаю. Кстати, третьим была болезнь. Но какая болезнь способна так быстро убивать? Такой яд могут впустить только змеи, и этот вариант довольно странный: змеи на всех территориях сразу? Мне кажется, они выбирают наиболее благоприятное и там оседают, как в Змеиной Горке.
Так что могу выдвинуть в роли антагонистов двуногих. Своим оружием они не оставляют запахов, ролить в посёлке, полном различных опасностей, будет интересно, а находить способ решения ещё интересней. Кстати, людей необязательно использовать в виде НПС, их можно отписывать типа тех самых левых соплеменников, как мы это делаем в своих постах. Здесь уж для сюжета много развилок, особенно если за двуногих думают сами игроки. Честно говоря, когда я это придумывала, то представляла атмосферу детектива, хех.
Это лишь моё личное мнение. И я уверена, что у вас найдётся, о чём сказать мне насчёт такого варианта. Жду!

0

45

добра всем <D

Сойка, мне кажется странным то, что люди будут отстреливать котов в лесу. нет, ну серьезно, мы же не волки или рыси хд
не думаю, что на такое способны только змеи. допустим в "хрониках стаи" был постапокалипсис и большинство рек там были ядовиты. даже был дождь из пепла. мы, конечно, живём далеко не в этом мирке, но загрязнение рек, как по мне, звучит довольно реально
но всё же странно будет, что у нас как бы засуха и вариант с рекой возможен только до неё или после хдд

0

46

Сойка написал(а):

Кстати, я заметила, нас всё больше и больше! Это же прекрасно! Поскорее бы развивать сюжет))
А насчёт таинственных убийств в племенах... Я некоторое время думала и решила, что одно будет банально, другое потребует много игроков и НПС, а третье потребует мёртвых персонажей, но так как их мало, можно использовать якобы каких-то левых соплеменников, но это уже несколько... м-м.. скучно, как я считаю. Кстати, третьим была болезнь. Но какая болезнь способна так быстро убивать? Такой яд могут впустить только змеи, и этот вариант довольно странный: змеи на всех территориях сразу? Мне кажется, они выбирают наиболее благоприятное и там оседают, как в Змеиной Горке.
Так что могу выдвинуть в роли антагонистов двуногих. Своим оружием они не оставляют запахов, ролить в посёлке, полном различных опасностей, будет интересно, а находить способ решения ещё интересней. Кстати, людей необязательно использовать в виде НПС, их можно отписывать типа тех самых левых соплеменников, как мы это делаем в своих постах. Здесь уж для сюжета много развилок, особенно если за двуногих думают сами игроки. Честно говоря, когда я это придумывала, то представляла атмосферу детектива, хех.
Это лишь моё личное мнение. И я уверена, что у вас найдётся, о чём сказать мне насчёт такого варианта. Жду!

Мы не найдём столько живых игроков, желающих прямо сейчас похоронить персонажей. Думаю, сейчас лучше использовать смерти фантомных соплеменников для развития сюжета. Сомневаюсь, что это будет прямо-таки скучно, когда все начнут отыгрывать сюжет)
Со змеями как-то не клеится... Таволгу точно не змея убила, судя по ролевым постам племени Ветра.
Больше похоже на безумного дикого зверя или собаку.
Насчет Двуногих, которые отстреливают котов, мнение близкое к Созвездию. У нас игра происходит явно не в Австралии. Они могут что-то спилить, загадить реку, шуметь, вести охоту на других животных, гулять со своими собаками. Но насчет целенаправленной охоты на кошек сомнительно.

0

47

Здравия

Звездочёт написал(а):

но всё же странно будет, что у нас как бы засуха и вариант с рекой возможен только до неё или после хдд

Недавно у нас были просто дикие дожди по несколько недель//)
только после совета погода успокоилась
ну как успокоилась
теперь у нас не потом будет, а засуха
лол что
бедная моя река
ща бы еще отравить её
но вообще, я не против, только нужно больше активных игроков

0

48

Bamboo написал(а):

Мы не найдём столько живых игроков, желающих прямо сейчас похоронить персонажей. Думаю, сейчас лучше использовать смерти фантомных соплеменников для развития сюжета. Сомневаюсь, что это будет прямо-таки скучно, когда все начнут отыгрывать сюжет)
Со змеями как-то не клеится... Таволгу точно не змея убила, судя по ролевым постам племени Ветра.
Больше похоже на безумного дикого зверя или собаку.
Насчет Двуногих, которые отстреливают котов, мнение близкое к Созвездию. У нас игра происходит явно не в Австралии. Они могут что-то спилить, загадить реку, шуметь, вести охоту на других животных, гулять со своими собаками. Но насчет целенаправленной охоты на кошек сомнительно.

хм, крупная собака, больная бешенством хд
ну, как вариант

Отредактировано Звездочёт (2017-09-10 15:46:36)

0

49

Звездочёт, добра! Так ведь дело как раз в том, что я ещё не придумала причину, по которой люди могли так поступать. Но, я думаю, это будет нетрудно. В конце концов, такое уже происходило, когда в одной из книг котов-воителей травили дичь, дабы согнать котов с земли для будущих построек.
Я читала "Хроники стаи", но реки там травились как раз по поводу землетрясений и вытекании всяких опасных жидкостей. Не понимаю, зачем людям сознательно уничтожать реки рядом со своим целым и процветающим городком (относительно). Знаю, есть проблемы с экологией на Земле, но, судя по карте, рядом с племенами ферма с коровами, деревенька и т.п., а в таких малонаселённых пунктах с крупными животными вряд ли будут настолько плохие условия в природе. Но и это ещё не всё. Возможно, ты не знаешь из-за того, что только появилась. Целительница племени Ветра погибла, когда уходила из племени во время дождя. Странно предположить, что она перед Советом бегала к реке под ливнем, чтобы утолить жажду. Надо учитывать, что сюжет уже начался, и надо подбирать продолжение под него.

0

50

Ладно, я не против, отклоним мою идею. Но надо обдумать сопоставление смерти Таволги с отравлением реки. С собаками будет как-то.. хм.. банально. И да, про змей: я как раз разъясняла, почему отклонила этот вариант, а не предлагала его одобрить.

0

51

Ура, у нас наконец-то активна флудилка! Я сейчас ничего не могу ответить, потому что бегу на тренировку. Думаю, без меня решите.)

0

52

немного почитав тут ваши слова, можно было бы сделать так..
Я конечно не силён в идеях или сюжетах..

Смотрите, были дожди, так? Дожди проливаются не только на территории племен. Допустим где-то, выше по течению, размыло дорогу от сильного дождя. Так как страдают не только животные но и люди, и людям тоже не повезло. В этот момент по этой самой дороге проезжал опасный груз. (Вроде же перевозят опасные вещества на машинах) И эта машина попала в эту самую размытую дорогу, разумеется все что находилось внутри(тот же бензин) вылилось наружу и попало в реку, а течение, просто принесло это все на земли котов воителей. А так как с водой взаимодействованы все племена, то падёт этот бензин на всех. Ну коты могут просто пить, а потом через несколько дней просто умирать без каких либо внешних повреждений. (хотя я не знаю как вы там Таволгу убили). Помимо смертей, начинает погибать и вся дичь. растения возле рек и тогда коты понимают что дело в воде которую они пьют. Ну, а дальше, без понятия..

+1

53

я же не говорю, что люди сами травят речку
//хотя может, им просто нечего делать и они такие "ай пойдем речку травить возле леса круто же" "ууу, отличная идея" хд //
на это влияют разные факторы
кстати, не вижу ничего странного в утолении жажды
но я не учла, что её зверски убили. яд бы сделал это незаметно. максимум цвет кожи мог измениться, хотя я не шарю, как коты на разный яд реагируют

0

54

Звёздошерст, ага, внезапный наплыв)

(хотя я не знаю как вы там Таволгу убили)

Она могла отправляться на поиски трав, а потом у берега случайно упасть в реку, благо сильный ливень сделал её более бурной. Целительница могла попасть не так глубоко, чтобы выплыть, а недалеко от лагеря погибнуть от слишком большой дозы этой смертельной жидкости.

0

55

я же не говорю, что люди сами травят речку

Я понимаю, но кому её тогда травить? Если это произошло посредством близости какой-либо промышленной точки, то повторяю, что по карте такие вряд ли могли располагаться близко по реке.

кстати, не вижу ничего странного в утолении жажды

Целители вряд ли будут это делать так скоро перед Советом, особенно когда теперь воды в любом месте хоть отбавляй. В одиночку путешествовать по таким топям может быть даже опасно. А вот за травами, которые бы непременно погибли от такого "водопада", они скорее всего могут побеспокоиться.

Отредактировано Сойка (2017-09-10 16:06:38)

0

56

Сойка написал(а):

Она могла отправляться на поиски трав, а потом у берега случайно упасть в реку, благо сильный ливень сделал её более бурной. Целительница могла попасть не так глубоко, чтобы выплыть, а недалеко от лагеря погибнуть от слишком большой дозы этой смертельной жидкости.

Что? Сойка, вы же уже отыграли смерть Таволги. о_О Не помнишь?
Звездошерст всё подробно описывал. Лагерь племени Ветра перечитайте (после возвращения предводителя с Совета) и вопросов не будет.

Ко всем во флуде:
Вопрос был не в том, как быстро убить всех котов в лесу и просто создать им страданий, которые надо пережить. А как связать загадочную гибель Таволги с таинственной опасностью, расследованием и победой над ней. Или вы думаете, что целителя зверски убили рядом с лагерем и все такие: "Да фигня всё это! Вон, у нас тут зато бензинчик есть. /вдыхает поглубже/" У вас хорошие идеи, но можно отыграть подобные приключения после расследования убийства. Заодно дать племенам немного восстановиться после шторма. Зверское убийство рядом с лагерем (сердце племени, котята внутри) совсем не шутки, странно если на это сразу же все забьют.

0

57

передозировка бензином
страшно и смешно одновременно

я всё же склоняюсь к обитателям лесов и пустошей
в той же тайге может быть рысь
тайга - племя теней. что мешало ей пересечь границу и убить Таволгу
хотя бешеная собака будет пострашнее рыси, так как она может убить не сразу,
а если кто и выживет - заразится. раненный будет заражать других котов
больные будут становится агрессивными (или наоборот ласковыми), не помню какие там ещё симптомы,
но будет паралич конечностей (часто челюсти), а перед смертью - паралич всего тела, после чего
котик умрёт.
даже если Таволга была уже мертва, кто-то же относил её в племя, дабы проводить в Звёздное племя
ещё, возможно, что кто-то коснулся её шерсти//лизнул её на прощание. этого уже достаточно,
дабы заразиться
+ никто не исключает возвращение б. собаки, тем более она могла устроится где-то на территории племён//рядом с ней
цепная реакция пойдёт, короче хд

//кстати, сейчас, как дополнение к засухе может быть и голод, ибо зверьки тоже без воды не могут

0

58

ну, можно чуть-чуть изменить и отложить заражение
а когда расследование приведет их к этой псине, они возможно её убьют//ненадолго прогонят, а там может пойти заражение

0

59

Звездочёт написал(а):

//кстати, сейчас, как дополнение к засухе может быть и голод, ибо зверьки тоже без воды не могут

"Засуха" может пройти на следующий день. Это рандомный погодный ротатор) Раньше он нам постоянно выкидывал дожди и шторм в течении долгого времени. Поэтому мы отыгрывали, что начался потоп. Сейчас всё более менее спокойно. Вот только ночь жаркая вышла)

0

60

Что? Сойка, вы же уже отыграли смерть Таволги. о_О Не помнишь?
Звездошерст всё подробно описывал. Лагерь племени Ветра перечитайте (после возвращения предводителя с Совета) и вопросов не будет.

Конечно, помню, моя память ещё не стала настолько короткой. Обстоятельства смерти неизвестны, так что я всего лишь предполагаю. Не надо приписывать ещё какие-то дополнения к моим словам о_О

передозировка бензином
страшно и смешно одновременно

Наглотаться бензина, смешанного с водой... ну... не думаю, что это полезно для здоровья.

О-окей, я уйду, как Звёздошерст, и подожду, пока вы решите всё между собой. Поста Иголочки всё равно уже столько времени нет. Желаю всем вдохновения!

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0