The Endless Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0

Флудилка 2.0

Сообщений 541 страница 570 из 814

541

Звездочёт написал(а):

а про пыльцу.. как же я вас понимаю, та же проблема
кстати я тут заметила, что многие страдают от орешков
а я страдаю от дерматита

В Америке, говорят, большая проблема — это аллергия на арахис. (хоть это и не орех, но в тему)
Насчет дерматита более чем понимаю. /поглядывает на комплект кремов и мазей/

Невозможность есть яблоки меня не так уж сильно расстраивает. Если бы все ограничивалось только ими, то вообще была бы ерунда. Главное, что я мясо могу есть.  :D

0

542

Звёздошерст и племя Ветра ждёт вас на Совете. Просыпайтесь и пробуждайте своих предводов :3

0

543

Рп тоже скоро будет на совете

0

544

У меня вопрос, ребят. Игра у нас исключительно локационная? Ни флэшей, ни форвардов? Может всё-таки и эпизодическую игру откроем, а то не очень удобно получается...

0

545

Цапля, а мне наоборот кажется. С локациями удобнее. Можно выбрать себе укромный уголок и там все отписать.

0

546

Шмель, можно, конечно. Но если хочется отыграть сюжет из прошлого? Или взять одновременно несколько эпизодов с разными людьми в разных локациях?

0

547

Эх, нам бы за настоящее время взяться, а не в прошлом копаться
Но, вообще, в принципе, если вы договоритесь, и в начале каждого поста будете указывать в постах о том, что пост о прошлом(чтобы другие не путались)

0

548

И да, прочитайте пост и можете отправляться на совет

0

549

Кого взяли на Совет с Тенями, подтягивайтесь! =)

Цапля написал(а):

У меня вопрос, ребят. Игра у нас исключительно локационная? Ни флэшей, ни форвардов? Может всё-таки и эпизодическую игру откроем, а то не очень удобно получается...

Чернозвёзд написал(а):

Эх, нам бы за настоящее время взяться, а не в прошлом копаться
Но, вообще, в принципе, если вы договоритесь, и в начале каждого поста будете указывать в постах о том, что пост о прошлом(чтобы другие не путались)

Тут Чернозвёзд прав. У нас не так активно идёт локационная игра, чтобы открывать ещё и эпизодическую. Но опять же, никто не запрещает отыграть прошлое в локациях, если вы будете отмечать в постах, что это именно прошлое.
Если же хочется просто сочинить объемную историю от лица своего персонажа, то можно сделать это как в "о себе" в профиле, так и в теме своей семьи, отделив её от списка родни.

0

550

Напоминаю, что Совет у нас обычно проходит 3 реальных дня, если мы конечно не закончим раньше по каким-то причинам. Так что каждый успеет сочинить по знатному посту. Не забудьте хотя бы прийти на него сегодня.  :glasses:

0

551

Знаете, подпись Крылышка прямо описывает состояние Чернозвёзда сейчас

0

552

доброго всем вечерка)

0

553

Корешок, приветик!

0

554

Корешок написал(а):

доброго всем вечерка)

Добро пожаловать

0

555

Нежнолапка, Звёздошерст, спасибо за гостеприимство :З
как дела в игре? помимо Совета, на который я уже обратил внимание. есть что-нибудь глобальное?
я просто пока не определился с племенем. хочу персонажа-оруженосца, вот и подумал, что пойду туда, где найдётся готовый потренировать или хотя бы какой-нибудь родич)

0

556

Речное племя всегда открыто для новых котов)
Готов как и в семью добавить, так и тренировать

0

557

Корешок, только Совет надеюсь я не настолько туплю что пропускаю какой-нибудь сюжет

0

558

Кстати да
если у вас есть идеи для сюжета - смело пишите
все обсудим

0

559

Чернозвёзд, ух ты ж, сам предводитель обратил на меня внимание) вообще, персонаж неплохо подошёл бы в семью, так как чёрный цвет есть в окрасе. но первоочередно нужен наставник. и тут я обязан поделиться тем, что решил сделать не самого приятного персонажа, так как поднадоело отыгрывать перспективных и благородных. он будет довольно слабым, трусишкой и подхалимом, пресмыкающимся перед остальными. таков он точно будет на начальной стадии, а вот исправится ли он со временем - покажет игра. так что, если ты не будешь против такого оруженосца, мне будет очень приятно поиграть за него с Чернозвёздом, может получиться что-то интересное.

0

560

Нежнолапка, а, ну и славно. Советы почти всегда интересны, можно даже пообщаться будет, если я успею накатать анкету до того, как он кончится

0

561

Ого! Чернозвёзд набирает к себе всё больше и больше игроков :D

0

562

Звёздошерст, после твоего сообщения почему-то Чернозвёзд начал ассоциироваться с лидером какого-то культа, ПРОСТИТЕ

0

563

Звёздошерст написал(а):

Ого! Чернозвёзд набирает к себе всё больше и больше игроков

куда ж без этого

0

564

Нежнолапка написал(а):

Звёздошерст, после твоего сообщения почему-то Чернозвёзд начал ассоциироваться с лидером какого-то культа, ПРОСТИТЕ

Как знать
никогда не поздно образовать новый культ///

0

565

Корешок написал(а):

Чернозвёзд, ух ты ж, сам предводитель обратил на меня внимание) вообще, персонаж неплохо подошёл бы в семью, так как чёрный цвет есть в окрасе. но первоочередно нужен наставник. и тут я обязан поделиться тем, что решил сделать не самого приятного персонажа, так как поднадоело отыгрывать перспективных и благородных. он будет довольно слабым, трусишкой и подхалимом, пресмыкающимся перед остальными. таков он точно будет на начальной стадии, а вот исправится ли он со временем - покажет игра. так что, если ты не будешь против такого оруженосца, мне будет очень приятно поиграть за него с Чернозвёздом, может получиться что-то интересное.

У нас большая часть персонажей на форуме "нехорошие". Как-то так само получилось. Не знаю, может обстановка располагает. Позитивных и нейтральных как раз не хватает. Но отговаривать не будем, Вы же сами выбираете характер.)

0

566

Корешок написал(а):

Нежнолапка, а, ну и славно. Советы почти всегда интересны, можно даже пообщаться будет, если я успею накатать анкету до того, как он кончится

совет идет 3 дня

0

567

Корешок написал(а):

да без проблем)

0

568

Хмурозвёзд, до твоего сообщения вообще как-то не замечала этого
Что за ролевая каких-то плохишей, ржу

Чернозвёзд написал(а):

Как знать
никогда не поздно образовать новый культ///

Появилось желание присоединиться

0

569

Хмурозвёзд написал(а):

У нас большая часть персонажей на форуме "нехорошие". Как-то так само получилось. Не знаю, может обстановка располагает. Позитивных и нейтральных как раз не хватает. Но отговаривать не будем, Вы же сами выбираете характер.)

так он не злой) напротив, возможно, злюкам понравится за его счёт повышать себе самооценку. в последнее время негатива хватает, так что плодить его ещё и на ролевой совсем не хочется. нехороший он в том плане, что слабоват характером

Чернозвёзд написал(а):

да без проблем)

тогда я в деле!

0

570

Кстати, их списка замороженных персонажей пора бы уже Пламезвёзда убрать
Он ж помер, а все еще висит там предводителем Теней

0

Вы здесь » The Endless Hills » Флуд » Флудилка 2.0